Posted in Новости Миллерово

В Миллерово в шахматных турнирах соревновались и стар, и млад

В воскресенье 20 июня в шахматном клубе филиала РГЭУ (РИНХ) прошли турниры, взрослый и детско-юношеский, в рамках спортивных мероприятий XXXII Всероссийского Олимпийского дня. Во взрослом…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошли соревнования по фланкировке

19 июня 2021 года на стадионе «Спартак» состоялись соревнования по фланкировке казачьей шашкой в рамках муниципального этапа Спартакиады Дона-2021. Соревнования проходили с большим азартом, фланкировать…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Семья из Миллерово достойно выступила на областном конкурсе «Папа, мама, я – спортивная семья!»

19 июня 2021 года в парке культуры и отдыха «Левобережный» города Ростова-на-Дону состоялся областной конкурс молодых семей «Папа, мама, я – спортивная семья!», направленный на…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Сотрудник военкомата осуждён на 4 года за взятку

В законную силу вступил  обвинительный приговор Донецкого городского  суда Ростовской области сотруднику военного комиссариата городов Каменск-Шахтинский и Донецк Ростовской области Олегу Ефимову, совершившему преступление, предусмотренное…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Вечером 19 июня в поселке Роговском Егорлыкского района малыша на трехколесном велосипеде сбил водитель на «Жигулях»

В УГИБДД Ростовской области сообщили, что мальчик катался без присмотра по проезжей части. Ребенок получил травмы. «В поселке Роговском Егорлыкского района на улице Мира, 106…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове местный житель потерял более двух миллионов рублей, поверив лжесотруднику банка

Об этом сообщили в региональном УМВД. По словам мужчины, мошенник позвонил ему с неизвестного номера и представился сотрудником банка. «Он оповестил о сомнительных операциях на счете пострадавшего, и предложил…

Читать далее...
Posted in Новости РО

41-летний мужчина изнасиловал свою знакомую

В городе Таганрог Ростовской области на 41-летнего мужчину завели уголовное дело. Как рассказали в СУ Следственного комитета по региону, он подозревается в том, что изнасиловал…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Между Батайском и памятником 1-ой конной армии «Тачанка» 21 июня около 16:15 сгорела «ГАЗель»

Соответствующее видео очевидцы разместили в соцсетях. На место прибыли пожарные. Из-за ЧП на трассе образовались серьезные пробки в обе стороны. Причины возгорания выявляются, пострадавших нет.

Читать далее...