Posted in Важно

Управление соцзащиты обращается к жителям района

В рамках мер социальной поддержки, согласно постановлению правительства Ростовской области от 05.07.2012 № 577, министерство труда и социального развития Ростовской области возмещает расходы по сооружению…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Задержан мужчина, 27 лет назад совершивший изнасилование школьницы

В Россию доставили гражданина Армении Вардана Хачатаряна, который изнасиловал 15-летнюю школьницу из Ростова в 1994 году, а затем скрылся за границей. Об этом сообщают в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области на дороге к хутору Нагорный в ночь на пятницу, 30 июля, пострадал водитель мопеда

Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД. Согласно предварительной информации, 33-летний мужчина был нетрезв и не справился с управлением, съехав в левый резерв дороги. Из-за…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области завершили расследование дела в отношении двух несовершеннолетних парней, которых обвиняют в незаконном обороте поддельных денег

Об этом сообщает Следком по региону. По версии следствия, в прошлом году двое подростков 16 и 17 лет купили в интернете две купюры номиналом пять…

Читать далее...
Posted in Новости РО

На федеральной трассе М-4 «Дон» в Ростовской области столкнулись два легковых автомобиля

Подробности инцидента передаёт региональное управление ГИБДД. Авария случилась утром в четверг, 29 июля. Известно, что 24-летний водитель, сидевший за рулём Hyundai Solaris, согласно предварительной информации,…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровская школьница готовится к финалу Всероссийской Олимпиады

Что такое отдых? Если верить Википедии, это состояние покоя, либо времяпрепровождение, целью которого является восстановление сил, достижение работоспособного состояния организма. Годится любая деятельность, которая доставляет…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово загорелся частный дом

25.07.2021 г. в 02:28 (мск) в г. Миллерово, ул. Сурикова, произошёл пожар в частном жилом доме на площади 0,5 кв. м. Пострадавших нет. Ликвидация до…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

8 июля в филиале РГЭУ (РИНХ) в г. Миллерово состоялся очередной выпуск 2021 г. в канун 90-летия со дня образования РГЭУ (РИНХ)

Дипломы с отличием получили: Высоцкая Карина Александровна, Демедюк Евгений Сергеевич, Краснобаева Екатерина Адреевна, Рябоконь Юлия Владимировна, Хлопонина Светлана Александровна. Дипломы и благодарственные письма вручены самым…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В законную силу вступил приговор суда в отношении жителя г. Ростова-на-Дону, причастного к созданию и распространению вредоносных компьютерных программ

Злоумышленника выявили сотрудники УФСБ России по Ростовской области. Им оказался 22-летний ростовчанин «А.». С подросткового возраста молодой человек увлекался несанкционированным получением аутентификационной информации от учетных…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Следователи Новошахтинска возбудили уголовное дело в отношении 32-летнего мужчины, который подозревается в убийстве своего отца

Об этом сообщает пресс-служба донского Следкома. По версии следствия, 26 июля подозреваемый находился в квартире своего 61-летнего отца, где между родственниками завязалась ссора. В ходе…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Сотрудниками УФСБ России по Ростовской области пресечен межрегиональный канал сбыта поддельных документов высокого качества

Противоправная деятельность была организована обезличенным способом, заказы и расчёты происходили через интернет, товар передавался транспортными компаниями на вымышленные установочные данные. Несмотря на все предпринятые меры…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Утром 27 июля в МРЭО ГИБДД Таганрога прошли обыски

Об этом сообщает 1rnd, ссылаясь на источник в силовых структурах. Операцию проводили оперативники ФСБ и бойцы спецназа. «На допросы забрали всех сотрудников, включая женщин-операторов. Не пригласили…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области транспортные полицейские изъяли марихуану в крупном размере

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники линейного отдела полиции на станции Батайск выявили 33-летнего безработного местного жителя, которого подозревают в незаконном хранении наркотиков. В ходе…

Читать далее...