Posted in Важно

Роспотребнадзор информирует

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в Миллеровском, Чертковском, Тарасовском районах в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения при использовании водных объектов в рекреационных целях…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово горел частный дом

28.06.2021 г. в 15:31 (мск) в г. Миллерово, ул. Луначарского, произошёл пожар в частном домовладении на площади 80 кв. м. Пострадавших нет. Благодаря оперативным действиям…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово пришкольный лагерь завершил свою смену

Солнце, лето,  детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия пришкольного лагеря «Казачок» МБОУ СОШ № 2 ….

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Пожар в Миллерово – из огня спасён человек

29.06.2021 г. в 05:05 (мск) в Миллеровском районе, г. Миллерово, пер. Каменный, произошёл пожар в частном домовладении на площади 40 кв. м. Пострадавших нет. Благодаря…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Каменский районный суд заключил под стражу 55-летнего жителя Каменска-Шахтинского по подозрению в убийстве жены

Об этом сообщает пресс-служба судов Ростовской области. По версии следствия, 27 июня мужчина поругался с супругой на почве ревности. Во время конфликта он взял кухонный…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Женщина подделала инвалидность и получила от государства 580 тысяч рублей

Жительница Азовского района Ростовской области предстанет перед судом по обвинению в совершении преступления по части третьей статьи 159.2 УК РФ «Мошенничество при получении выплат». Об…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Таганроге сотрудники полиции пресекли реализацию немаркированной рыбной продукции

Сотрудники экономической безопасности и противодействия коррупции Таганрогского линейного отдела МВД России на транспорте пресекли противоправную деятельность 31-летнего местного жителя, являющегося индивидуальным предпринимателем. В ходе реализации…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове будут судить директора транспортной компании за невыплату работнику зарплаты за два месяца

Об этом сообщает Следком по региону. Мужчина задолжал сотруднику 40 тысяч рублей. При этом на счетах его организации было достаточно денег, чтобы выплачивать зарплату без…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области задержали банду грабителей

В отдел полиции города Красный Сулин Ростовской области обратился мужчина и рассказал, что из его дома похитили сварочный аппарат, медный кабель и электродвигатель. Об этом…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Следственный отдел Красного Сулина возбудил уголовное дело после смерти двухлетнего ребенка

Об этом сообщает Следком региона. По данным следствия, 30 июня в районную больницу доставили мальчика с жалобами на кровотечение. Далее состояние его здоровья резко ухудшилось….

Читать далее...