Posted in Новости Миллерово

Миллеровские футболисты вновь стали победителями областного турнира

В первые выходные июля в ростовском ФОКе «Новое поколение» состоялись матчи I Кубка МФК «Ростов». Пока главная мини-футбольная команда Дона готовится ко второму сезону в…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Молодёжь Миллеровского района встретилась с организаторами Регионального проекта «Адвокатура в школе»

2 июля 2021 года в администрации Миллеровского района состоялась первая встреча молодёжи Миллеровского района с организаторами Регионального проекта «Адвокатура в школе» и общественного движения «За…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Новочеркасске нашли труп 60-летнего мужчины, который, по предварительным данным, утонул в пруду недалеко от микрорайона Ключевой

Об этом пишет портал «Ёрш». Следственный отдел Новочеркасска проводит проверку. «Обнаружено тело мужчины без признаков насильственной смерти. Предварительная причина – утопление в воде, – прокомментировали в ведомстве»….

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону осудили местного жителя, который в нетрезвом виде задавил двух человек

Об этом сообщили в пресс-службе объединённых судов донской столицы. Уголовное дело рассматривалось по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове, на проспекте Стачки, 111, неизвестный водитель на Lada Granta насмерть сбил 31-летнего пешехода

Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по региону. 3 июня пострадавший переходил дорогу в неустановленном месте в зоне видимости «зебры». В результате он скончался на месте….

Читать далее...
Posted in Новости РО

Шестеро мужчин предстанут перед Азовским городским судом за браконьерство на запретном участке Таганрогского залива в Ростовской области

Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов. Обвиняемые действовали на двух лодках с подвесными моторами без бортовых номеров. С помощью донного траса они поймали 5019 рыб,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

32-летний житель Мясниковского района вырастил у себя дома 94 куста конопли для того, чтобы потом незаконно сбывать наркосодержащую продукцию

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону. Полицейским стало известно, что мужчина продал марихуану массой около 11 граммов. После этого правоохранители обыскали дом…

Читать далее...
Posted in Новости РО

41-летняя жительница Ростова стала фигуранткой уголовного дела за призывы к физическому воздействию на губернатора донского региона Василия Голубева

Об этом пишет канал «Че по Ростову?». 30 апреля женщина опубликовала в соцсетях сообщение, которое проверила лингвистическая экспертиза. Проверка показала, что в публикации ростовчанки содержатся призывы…

Читать далее...