Posted in Новости Миллерово

В Миллерово выпускники Атомкласса поступают в ВИТИ НИЯУ МИФИ

Закончился июнь. Он был жарким не только по температуре воздуха, но и особенно жарким выдался для выпускников школ. Они сдавали ЕГЭ. Теперь это испытание уже…

Читать далее...
Posted in Анонсы

В миллеровском краеведческом музее открылась выставка «Край родной, мастеровой» детского объединения «Сюрприз» Фоминского сельского Дома культуры

Более 30 лет этим объединением руководит директор дома культуры Татьяна Ивановна Кривомазова. Возраст  участников, увлеченных творчеством, от 6 до 13 лет. Вместе со своим наставником…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Тонущего мужчину спасли на одном из необорудованных для купания пляже Азова

Об этом со ссылкой на сообщение очевидцев в соцсетях сообщает новостной портал «Ерш-Азов». Как стало известно,  шумная компания распивала на берегу алкогольные напитки. Потом вспыхнула ссора,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Волгодонске сотрудники транспортной полиции пресекли незаконный вылов биоресурсов

В ходе проведения мероприятий сотрудники Волгодонского линейного пункта полиции по подозрению в незаконной добыче водных биологических ресурсов в акватории реки Сухая на охраняемой территории природного…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области бык убил пастуха

На прошедших выходных в Милютинском районе Ростовской области местные жители нашли тело пастуха посреди пастбища коров. Об этом пишет «Блокнот Ростов», ссылаясь на донской Следком….

Читать далее...
Posted in Новости РО

Пограничник порвал загранпаспорт ростовчанину

Житель Ростова Дмитрий Танский не смог отправиться в отпуск на Кубу со своей девушкой, потому что пограничник аэропорта Шереметьево порвал его загранпаспорт. Об этом сообщает…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Директор одной из ростовских фирм, занимающейся строительством гидротехнических сооружений, уклонился от уплаты 20 миллионов рублей налогов

Об этом сообщили в СУ Следственного комитета РФ по региону. Как полагают следователи, в период с 2017 по 2020 год мужчина вносил в налоговые декларации…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Вечером в пятницу, девятого июля, в Семикаракорском районе произошла авария со смертельным исходом

Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД. 58-летней водитель, сидевший за рулём Hyundai accent, во время движения из Волгодонска в сторону донской столицы, согласно предварительной…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В третий отдел полиции Ростова пришла местная жительница и рассказала, что стала жертвой мошенничества

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону. Ей позвонил незнакомый мужчина с неизвестного номера и представился сотрудником одного из банков. Он сообщил потерпевшей,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Новочеркасске автомобиль сбил женщину с пятилетней дочерью

Об этом со ссылкой на свои источники сообщает новостной портал Тузловград. Известно, что ДТП произошло на улице Калинина (недалеко от ДК «Октябрьский») 10 июля  примерно в…

Читать далее...