Posted in Важно

Филиал № 11 ГУ – Ростовского РО ФСС РФ информирует

О негативных последствиях применения «серых» схем оплаты труда   Проблема выплаты заработной платы работникам, занятым на частных предприятиях, в том числе на предприятиях малого бизнеса…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В аэропорту Платов транспортные полицейские привлекли к административной ответственности пассажира

В дежурную часть линейного отдела МВД России в аэропорту Платов поступила информация о нарушении правил поведения на борту рейса Платов – Шереметьево. Прибывшему наряду транспортной…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области два местных жителя взобрались в частный дом и напали на хозяев, сообщает прокуратура Ростовской области

Угрожая оружием, сначала они потребовали от жильцов передать деньги и ценности, а потом сами начали обыскивать дом. В результате они убили отца семейства и похитили…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Волгодонской районный суд Ростовской области приговорил бывшую начальницу управления образования Волгодонска Анну Пустошкину к трем годам условно

Об этом сообщает пресс-служба УФСБ по региону. Женщина злоупотребляла должностными полномочиями при проведении закупок на поставку продуктов питания для нужд образовательных учреждений Волгодонска. Во время…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону в ночь на понедельник , 12 июля, в пламени погиб 58-летний мужчина

Об этом сообщили в региональном управлении МЧС России. Возгорание началось в квартире, его ликвидировали менее, чем за час. Огонь распространился на 20 квадратных метров. По…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Волгодонске утром во вторник, 13 июля, произошла авария с водителем, которому стало плохо во время движения

Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД. 69-летний мужчина сидел за рулём Renault Arkana, когда почувствовал себя нехорошо. Согласно предварительной информации, он въехал в припаркованную…

Читать далее...