Posted in Новости РО

Двух жителей донской столицы арестовали по подозрению в мошенничестве в ходе выполнения оборонного заказа

Такие данные приводит сетевое издание «Блокнот Ростов» со ссылкой на источник в силовых ведомствах. «Учредитель одной из фирм и главный бухгалтер похитили девять миллионов рублей…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Бизнесвумен из Ростова-на-Дону требует почти 40 миллионов рублей с ликеро-водочного завода «Стрижамент», который находится в Ставропольском крае

Такие данные есть в картотеке местного арбитража. Ростовчанка считает, что предприятие незаконно использует её бренд «Перекур», который она зарегистрировала в январе 2020 года. По её…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области перед судом предстанет житель Красного Сулина, который насмерть сбил пешехода на своем автомобиле, а потом скрылся

Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов. Происшествие случилось 28 февраля. Обвиняемый, управляя «ВАЗ 21102», и при этом находясь в состоянии алкогольного опьянения, сбил пешехода на…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области перед Красносулинским районным судом предстанет мужчина, который застрелил знакомого и в тот же день угрожал убийством другому человеку

Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов. Происшествие случилось 5 января 2019 года. Мужчина, будучи пьяным, находился дома в Красном Сулине. Там он поссорился со своим…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Аксайском районе на федеральной трассе М-4 «Дон» в воскресенье, первого августа, погибла женщина

Подробности аварии приводит региональное управление ГИБДД. 61-летний водитель, сидевший за рулём внедорожника Mitsubishi ASX, врезался в 40-летнюю женщину, которая переходила трассу в неположенном месте. От…

Читать далее...
Posted in Новости РО

На автодороге «Пешково-Займо-Обрыв» 27-летний водитель за рулём Kia Сeed вылетел с трассы в кювет

Как сообщает ГИБДД МО МВД России «Азовский», водитель превысил скорость  и потерял управление. В кювете машина перевернулась. В результате ДТП с травмами госпитализирована 24–летняя пассажирка…

Читать далее...