Posted in Новости РО

В Батайске полиция нашла у местного жителя более пяти граммов наркотиков, сообщает городской суд

Крупную партию запрещенного вещества он хранил у себя дома. Кроме того, ранее мужчина получил по интернету сведения о месте нахождения около трёх граммов наркотиков, забрал их…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Новочеркасске на улице Машиностроителей возник конфликт между трактористом и водителем Hyundai Accent

Как сообщает «Тузловград», после словесной перепалки тракторист вернулся за руль своей машины и разбил иномарку ковшом. Что стало причиной ссоры между водителями – неизвестно. Владелец…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Марихуану в крупном размере изъяли сотрудники транспортной полиции Волгодонска

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники Волгодонского линейного отдела полиции выявили 37-летнего безработного местного жителя, которого подозревают в незаконном хранении наркотиков. В ходе личного досмотра…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове гость похитил у знакомой банковскую карту, сообщает МВД России по Ростовской области

Как оказалось, 28-летний местный житель и потерпевшая находились дома у общей подруги. Девушка проговорилась о том, что на её банковском счёте лежит крупная сумма денег. При…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Каменском районе 4 августа 39-летний мотоциклист без шлема вместе с 31-летней пассажиркой разбился насмерть о металлическое ограждение

Об этом сообщает УГИБДД по Ростовской области. Авария произошла в 16:40 на автодороге «Каменск-Гуково» в районе поселка Замчалово. Как пояснили в госавтоинспекции, по предварительным данным, мужчина на…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области Следком возбудил уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности» после смерти 5-летней девочки в городе Шахты

Об этом сообщает пресс-служба ведомства. В июне 2021 года малышка играла возле гаража во дворе своего дома. В это время ее отец пытался потушить загоревшийся…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Кашарском районе 4 августа около 13:45 часов 12-летний водитель за рулём мотоцикла Racer Skyway RC250 врезался в «ГАЗ 3507»

Об этом сообщает ГИБДД по Ростовской области. Как выяснилось, мотоцикл подростка не зарегистрирован в МРЭО. По словам 37-летнего водителя «ГАЗ», чтобы избежать столкновение, он пытался…

Читать далее...