Posted in Новости Миллерово

Обычный парень из российской глубинки может добиться высот в спорте

В начале августа наш город посетил Павел Шульский, боец на голых кулаках лиги TopDog. Павел живет в Пятигорске и представляет Горячеводскую казачью общину. С детства…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Возле Миллерово на автодороге М-4 Дон легковушку откинуло в отбойник

18 августа 2020 года в 7:10 на пульт оперативного дежурного ГКУ РО «РО ПСС» поступил звонок о том, что требуется помощь спасателей в дорожно-транспортном происшествии….

Читать далее...
Posted in Анонсы

Виртуальная информационно-познавательная викторина ко Дню города Миллерово «Знаешь ли ты свой город?»

1.В каком году, на основании чьего Указа  и кем был образован хутор Миллерово на берегу реки Глубокой? 2.В каком  году город Миллерово был удостоен почётного…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Суд в донской столице рассмотрит дело о мошенничестве в отношении в отношении учредителя и гендиректора компании

Об этом рассказали в донской прокуратуре. В частности, учредитель обвиняется в легализации денежных средств. Как сообщат издание «КоммерсантЪ-Юг» со ссылкой на источник в силовых структурах…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Суд в Ростове рассмотрит дело местного жителя, который на глазах маленьких детей выстрелил в собаку

Об этом сообщили в объединённой пресс-службе судов донского региона. Следователи полагают, что мужчина недалеко от ЖК «Суворовский», имея злой умысел на жестокое обращение животными и…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В акватории Цимлянского водохранилища транспортные полицейские пресекли незаконный вылов биоресурсов

В ходе проведения мероприятий в акватории Цимлянского водохранилища сотрудники линейного пункта полиции в порту Волгодонск по подозрению в незаконной добыче водных биологических ресурсов выявили двух жителей…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Волгодонске членов ОПГ будут судить за организацию и вовлечение в занятие проституцией

Об этом сообщает Следственный комитет по Ростовской области. Обвиняемые в период с 2009 по 2011 года вовлекли в занятие проституцией более 17 женщин. Следователи выяснили,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области в отдел полиции МВД по Аксайскому району пришел мужчина и рассказал, что из его квартиры пропали ноутбук и деньги

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону. Выяснилось, что накануне кражи, дома у потерпевшего гостила 28-летняя женщина, с которой он состоял в романтических…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Новочеркасске местный житель нашёл на улице чужую банковскую карту и отправился закупаться алкоголем

Об этом сообщает МВД России «Новочеркасское». Полицейские выяснили, что 50-летний мужчина нашёл чужую карту на улице. Он решил воспользоваться ей – расплатился картой за алкоголь…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Южный военный суд отправил на принудительное лечение в психиатрическую больницу 56-летнюю ростовчанку

Как пишет «Кавказский узел», в своем комментарии женщина оправдывала теракт, который произошел в 2018 году в здании ФСБ Архангельска. Суд признал обвиняемую нездоровой и отправил на…

Читать далее...