Posted in Новости Миллерово

Жителя Миллерово осудят за «слив» интимных фото бывшей девушки

В городе Миллерово Ростовской области местного жителя будут судить за нарушение неприкосновенности частной жизни. Уголовное дело уже передали в суд. Как выяснилось, обвиняемый в июне…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровский районный суд признал виновной 24-летнюю Наталью Т. в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью мужа

В этом году осужденная отмечала 8 марта вместе с супругом и подругой. Мужчина и гостья пили водку, а хозяйка выбрала пиво. В разгар веселья у…

Читать далее...
Posted in Важно

Рекомендации по заполнению заявлений на пособие одиноким родителям

С 1 июля 2021 года через портал Госуслуги Пенсионный фонд принимает заявления по выплатам одиноким родителям, воспитывающим детей в возрасте от 8 до 17 лет….

Читать далее...
Posted in Новости РО

В восьмой отдел полиции Ростова пришел местный житель и рассказал, что стал жертвой телефонных мошенников

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону. Мужчина поделился с правоохранителями, что ему позвонил незнакомец с неизвестного номера и представился сотрудником одного из…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Мужчина ограбил 80-летнюю пенсионерку

В дежурную часть отдела МВД России по городу Батайску пришла 80-летняя местная жительница и рассказала, что стала жертвой грабежа. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Морозовском районе бывший комиссар получил взятку в 130 тысяч рублей за незаконное освобождение призывника от военной службы

Об этом сообщает районный суд. Взятку должностному лицу передала посредница, которая в свою очередь тоже решила подзаработать. Свои услуги она оценила в 20 тысяч рублей….

Читать далее...