Posted in Важно

Филиал № 11 ГУ – Ростовского РО ФСС РФ информирует

Срок подачи заявления в территориальный орган ФСС РФ о финансовом обеспечении предупредительных мер продлен до 1 октября 2021 г. Министерством труда и социальной защиты РФ…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово пожарные провели учения

07.09.2021 года  было проведено пожарно-тактическое учение на территории АО «АСТОН» г. Миллерово по теме: «Пожар в производственном здании сушилки № 2 элеватора» под руководством начальника…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошла акция «Храните память — ключ от былого»

Международный день памяти жертв фашизма отмечается ежегодно с 1962 года  в сентябре, потому что именно в этом месяце началась  и закончилась Вторая мировая война. Это…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области Светлану и Александра Т. осудили за предоставление своего помещения для потребления наркотиков

Об этом сообщает пресс-служба донской прокуратуры. Установлено, что в 2020 году жители Донецка неоднократно приглашали в свою квартиру наркозависимых граждан для приготовления и потребления синтетических…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Новошахтинске за кражу деталей верхнего строения пути задержан местный житель

В ходе проведения мероприятий по установлению лиц, причастных к хищениям железнодорожных деталей верхнего строения пути, оперуполномоченные по борьбе с преступными посягательствами на грузы линейного отдела…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области вынесен приговор взяточнику в погонах

УФСБ России по Ростовской области пресечена противоправная деятельность старшего следователя следственной части ГСУ ГУ МВД России по Ростовской области капитана юстиции Давида Нерсесяна, намеревавшегося мошенническим…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В полицию Шахт обратилась 63-летняя пенсионерка, которая рассказала правоохранителям, что стала жертвой мошенника

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области. Женщина договорилась с работником, который пообещал ей пробурить водозаборную скважину. При этом мужчина попросил заплатить ему все деньги…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Во второй отдел полиции Новочеркасска обратилась местная жительница и рассказала, что из ее квартиры пропали ювелирные украшения на 120 тысяч рублей

Об этом сообщает пресс-служба МУ МВД России «Новочеркасское». Правоохранители провели оперативно-розыскные мероприятий и задержали 34-летнего местного жителя. Ранее он уже был судим за кражу и…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Таганроге 22-летний местный житель поругался на улице с незнакомцем и убил его

Об этом сообщает Следком по Ростовской области. Обвиняемый схватил 43-летнего мужчину за одежду, повалил на землю и задушил шнурком от обуви. После этого он скрылся….

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону в среду, 15 сентября, 18-летний водитель врезался в столб

Подробности инцидента передаёт региональное управление ГИБДД. Молодой человек со стажем вождения семь месяцев, управляя автомобилем Mitsubishi Lancer, согласно предварительной информации, двигался по улице Каскадная в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Новочеркасске 23-летняя студентка попыталась расплатиться фальшивой пятитысячной купюрой в гостинице

Как сообщают в МВД по Ростовской области, деньги девушка купила в интернете. В отеле обман заметили не сразу. В гостиницу «Зодиак» студентка заехала в конце…

Читать далее...