Posted in Важно

«Горячая линия» Роспотребнадзора

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развития механизма…

Читать далее...
Posted in Новости РО

УФСБ России по Ростовской области пресечена деятельность преступной группы, специализирующейся на мошенничестве в сфере страхования

Оперативниками установлено, что члены преступной группы в 2018-2019 годах осуществляли инсценировки дорожно-транспортных происшествий, после чего предоставляли в филиалы крупных страховых компаний в г. Ростове-на-Дону и…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области транспортные полицейские изъяли из незаконного оборота марихуану в крупном размере

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в поселке Чертково Ростовской области сотрудники линейного отдела полиции на станции Миллерово, выявили 39-летнего безработного местного жителя, которого подозревают в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области следователи завели уголовное дело на 40-летнюю жительницу Милютинского района и ее 15-летнюю дочь за кражу 500 тысяч рублей

Об этом сообщает донской Следком. По версии следствия, подозреваемые с сентября 2016 по февраль 2021 года тайно похищали деньги с банковского счета знакомого мужчины. Для…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Одну из сестер-близняшек, проживающих в Ростове, избили после съемок первого эпизода проекта «Пацанки»

Об этом сообщает телеканал «Пятница!». Лариса и Ольга Кравцовы приехали участвовать в шоу, чтобы избавиться от наркотической зависимости и стать более женственными. Однако в первый…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Аксайском районе Ростовской области насмерть сбили 12-летнюю девочку

Подробности трагедии передаёт региональное управление ГИБДД. Инцидент произошёл в станице Грушевской. 35-летняя женщина, сидевшая за рулём Hyundai Accent, согласно предварительной информации, наехала на девочку на…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Новочеркасский городской суд приговорил Александра Т. к четырем годам колонии за мошенничество в составе организованной группы

Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов. Шестого июля 2018 года мужчина вместе со своим сообщником, который умер до окончания следствия, занял 14 млн рублей у…

Читать далее...