Posted in Новости Миллерово

Миллеровские лицеисты стали участниками всероссийской акции «Экодежурный по стране»

Ученики 8 и 10 класса МБОУ лицея № 7 приняли участие во всероссийской акции «Экодежурный по стране». В задачу волонтеров входила работа на Аллее героев…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области утонул пожилой мужчина

В станице Кривянской нашли тело утонувшего человека, сообщает «Ёрш. Новочеркасск». Как пишет издание, тело принадлежит 72-летнему мужчине. При каких обстоятельствах утонул пенсионер, не сообщается. Труп…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Новочеркасске в магазине местная жительница похитила смартфон у мужчины

Об этом сообщает МВД по Ростовской области. Мужчина оплатил покупку и забыл сотовый телефон на кассе. 26-летняя покупательница заметила это и забрала гаджет себе. Девушку нашли…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области грузовым поездом смертельно травмирован мужчина

15 сентября 2021 года в дежурную часть Лиховского линейного отдела МВД России на транспорте поступило сообщение о том, что в районе станции Зверево грузовым поездом…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Во второй отдел полиции Новочеркасска обратилась 38-летняя местная жительница и рассказала полицейским, что стала жертвой телефонного мошенника

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области. Женщина поделилась с правоохранителями, что ей позвонил незнакомец и представился сотрудником службы безопасности банка. Мошенник…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Цимлянском районе мужчина вынес в мешке 46 банок кофе из местного супермаркета

Как пишет Telegram-канал Don Mash, посетитель магазина взял тележку и расстелил в ней свою сумку, откуда-то достал табурет и аккуратно начал перекладывать баночки одну за…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Правоохранители завершили расследование по уголовному делу 49-летнего жителя Ростова, который хотел подорвать гранатой своего знакомого

Об этом сообщает донской Следком. Происшествие случилось в сентябре 2020 года в хуторе Морской Чулек. По версии следствия, обвиняемый установил под днище машины знакомого ручную…

Читать далее...