Posted in Новости Миллерово

Миллеровские лицеисты приняли участие в Фестиваль наук «Включай экологику»

Уже в 7 раз крупнейший ВУЗ нашей области ДГТУ проводил Фестиваль наук «Включай экологику». Ежегодно лицеисты принимают участие в данном мероприятии. В этом году Фестиваль…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Урок атома прошёл в миллеровском лицее № 7

28 сентября вся наша страна отмечала День атомной энергетики. К этой дате были приурочены уроки атома, проведенные на уроке географии в 9-б классе учителем географии…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Транспортные полицейские в Ростовской области задержали подозреваемого в краже 5 тонн чугуна

В ходе реализации оперативной информации, оперуполномоченные группы по борьбе с преступными посягательствами на грузы Волгодонского линейного отдела полиции выявили 32-летнего жителя Ростовской области, которого подозревают…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Сотрудники поста МАПП Донецк Ростовской таможни совместно с пограничниками ФСБ изъяли у 52-летнего россиянина более 500 пачек сигарет

Об этом сообщается на сайте Южного таможенного управления. Мужчина хотел въехать в Ростовскую область со стороны Украины на минивэне Fiat Doblo. Во время досмотра в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Во второй отдел полиции города Шахты пришла местная жительница и рассказала, что ее дом ограбил неизвестный

Об этом сообщает ГУ МВД России по Ростовской области. Грабитель вынес газовый котел стоимостью 10500 рублей и набор посуды за четыре тысячи. Правоохранители провели розыскные…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В первый отдел полиции Новочеркасска пришла местная жительница и рассказала, что у нее украли сумку в одном из магазинов города

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области. Она поделилась с правоохранителями, что в сумке лежали 10 тысяч рублей, телефон и документы. Общая…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону вечером в воскресенье, третьего октября, на улице Белорусской иномарка столкнулась с мотоциклом

Подробности аварии передаёт региональное управление ГИБДД. Согласно предварительной информации, 32-летний водитель, сидевший за рулём Toyota Prius, во время поворота налево столкнулся с мотоциклом Kawasaki под…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Днём в воскресенье, четвёртого октября, в Шахтах иномарка наехала на пешехода

Подробности случившегося передаёт региональное управление ГИБДД. Согласно официальным данным, на проспекте Победы Революции 35-летний мужчина, который сидел за рулём Daewoo Nexia, согласно предварительным данным допустил…

Читать далее...