Posted in Важно

В Миллерово проводится розыгрыш подарков среди вакцинированных

Читать далее...
Posted in Важно

Вниманию налогоплательщиков!

МИ ФНС России № 3 по Ростовской области сообщает, что   в связи с реорганизацией,  меняются реквизиты при оформлении распоряжений о переводе денежных средств в уплату…

Читать далее...
Posted in Новости РО

УФСБ России по Ростовской области выявлена и пресечена противоправная деятельность Дмитрия Жеребцова и Ирины Назаровой, связанная с преступлениями в миграционной сфере

Оперативники выяснили, что с апреля по ноябрь 2018 года, используя специально созданное юридическое лицо, Жеребцов и Назарова организовали подготовку и представление в Управление по вопросам…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону транспортные полицейские изъяли из незаконного оборота огнестрельное оружие

В Ростове-на-Дону оперуполномоченные уголовного розыска Ростовского линейного отдела МВД России на водном транспорте, реализуя оперативную информацию, установили факт незаконного хранения оружия и боеприпасов. При проведении…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области сотрудник оператора сотовой связи Максим Крутько незаконно продал около 300 детализаций телефонных переговоров людей

Об этом сообщает ФСБ России. «Полученные распечатки телефонных соединений он передал за денежное вознаграждение неизвестным лицам», – говорится в сообщении. Сам Крутько признал вину и…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области умерла мать-водитель, попавшая в аварию со своими сыновьями

Об этом сообщили в ГИБДД. Женщина скончалась в больнице. Врачи боролись за её жизнь, но спасти не удалось. Напомним, страшная авария произошла утром 14 октября под Белой…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Зверево три школьницы забрались в дом к местной жительнице и ограбили её

Предварительно сговорившись, подростки проникли в чужое жилище через окно. Вынесли телевизор, ресивер для кабельного ТВ, колонки от домашнего кинотеатра и акустику от УАЗа-патриота. «Девчонкам повезло,…

Читать далее...