Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе прошёл турнир по шахматам

В субботу и воскресенье ноября на интернет-сайте Lichess.org прошли открытые online турниры Миллеровского района в память о Герое России Василисе Пащенко. В турнире школьников, обучающихся…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово отметили День толерантности

Ежегодно 16 ноября отмечается Международный день толерантности. В рамках этой даты, в период с 16 по 26 ноября 2021 года, на территории Ростовской области, в…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошёл мастер-класс актёрского мастерства для танцоров

Для того, чтобы передать зрителю чувства со сцены, танцор должен обладать определенным умением, если быть конкретнее – техникой актерского мастерства. Уметь чувствовать своего партнера, не…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Двоих жителей Кагальницкого района 47 и 37 лет обвинили в разбойном нападении и убийстве пенсионерки

Об этом сообщает Следственный комитет Ростовской области. По версии следствия, 26 ноября злоумышленники вломились в дом к 73-летней жительнице хутора Николаевский и несколько раз ударили…

Читать далее...
Posted in Новости РО

46-летнего жителя города Зверево осудили на 15 лет колонии за изнасилование несовершеннолетней дочери

Об этом сообщает донской Следком. Установлено, что с мая 2016 по май 2021 года мужчина насиловал свою дочь 2007 года рождения. Таким образом, злоумышленник впервые…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В донской столице был вынесен обвинительный приговор двум сотрудникам налоговой инспекции, в 2019 году уже осуждённым за мошенничество

Как сообщает «Блокнот Ростов», речь идёт о начальнике отдела выездных проверок инспекции Федеральной налоговой службы (ИФНС) по Октябрьскому району Ростова и главном налоговом инспекторе отдела….

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области у беременных женщин хотят брать письменный отказ от вакцинации против коронавируса

Об этом сообщил глава донского Минздрава Юрий Кобзев. По его словам, иммунизация от COVID-19 необходима пенсионерам старше 60 лет и будущим мамам. «В донской Минздрав доведена…

Читать далее...
Posted in Новости РО

53-летнего жителя Таганрога задержали по подозрению в покушении на сбыт наркотических средств в крупном размере

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области. В местный отдел наркоконтроля поступила информация, что мужчина распространяет запрещенные вещества. Оперативники совместно с бойцами…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Вечером в понедельник, 29 ноября, в городе Каменск-Шахтинский иномарка Lifan X60 сбила на пешеходном переходе 11-летнюю школьницу

Подробности инцидента сообщает региональное управление ГИБДД. Согласно предварительным данным, инцидент произошёл на улице Лиховской. Ребёнок переходил проезжую часть вместе с мамой. Из-за удара девочка с…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Транспортные полицейские Ростовской области провели профилактическое мероприятие «Должник»

Сотрудниками транспортной полиции совместно с региональными подразделениями федеральной службы судебных приставов Российской Федерации на территории вокзальных комплексов Северо-Кавказского федерального округа в период с пятнадцатого по…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Вечером в понедельник, 29 ноября, на Западном обходе Батайска 42-летняя женщина-водитель насмерть сбила пешехода

Подробности трагедии передаёт региональное управление ГИБДД. Согласно предварительным данным, легковушка Hyundai IX 35, двигавшаяся в сторону Ростова, наехала на неустановленного мужчину, который перебегал проезжую часть…

Читать далее...