Posted in Важно

Всемирный день борьбы со СПИДом

Ежегодно 1 декабря проводится Всемирный день борьбы с синдромом приобретенного иммунодефицита (СПИД). В 2021 году Всемирный день борьбы со СПИДом проводится под девизом: «Покончить с…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

День матерей отпраздновали в миллеровском лицее № 7

Мама – это главное слово, главный человек в жизни каждого. Мамам во все времена посвящали лучшие песни, стихи, картины, музыкальные произведения. К этому празднику готовятся…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Вынесен приговор в деле о хищении денежных средств в особо крупном размере

УФСБ России по Ростовской области вскрыта и пресечена противоправная деятельность генерального директора АО «Птицефабрика Белокалитвинская» Бакланова Алексея Игоревича и его заместителя Роменского Андрея Васильевича, причастных…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове 25-летний местный житель выложил в интернет эротические фотографии своей знакомой

Об этом сообщает Следком по Ростовской области. Как выяснили следователи, в августе прошлого года он поругался со знакомой и решил таким образом отомстить девушке. «Мужчина…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове сотрудники ДПС задержали 25-летнего водителя Kia Stinger, у которого не было документов на право управления автомобилем

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по донскому региону. Парня сопроводили в отдел полиции. Выяснилось, что он уже был судим за кражу и лишён водительских…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Вынесен приговор за незаконную вырубку леса

УФСБ России по Ростовской области пресечена преступная деятельность жителя Мартыновского района Элдара Мамедова, связанная с незаконной рубкой лесных насаждений с причинением ущерба в особо крупном…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Азовский городской суд приговорил Александра Я. к двум годам и шести месяцам лишения свободы за мошенничество, совершенное в особо крупном размере

Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов. Установлено, что мужчина на момент совершения преступления работал настоятелем храма Святого Великомученика Георгия Победоносца в селе Кулешовка. Именно в нём он узнал от…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области пресечена незаконная миграция

Сотрудниками УФСБ России по Ростовской области вскрыта и пресечена противоправная деятельность жителей Ростова-на-Дону Евгения Иванова и Манука Тадевосяна. Они организовали незаконное пребывание на территории Российской…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове 2 декабря три парня похитили ель, посаженную буквально за день до этого происшествия

Об этом в соцсетях рассказали местные жители. «Не успели благоустроить переулок Университетский в центре Ростова, как кто-то украл голубую ель», – пишут очевидцы. Сообщается, что похитители…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове на видео попали парни, которые украли полмиллиона рублей у бабушки

Об этом сообщает портал rnd_roads. На кадрах видно, как злоумышленники ходят по подъезду и проверяют, закрыты ли входные двери. Если дверь оказывалась открытой, парни заходили…

Читать далее...
Posted in Новости РО

После ДТП на Северном обходе Ростова, в результате которого погибли три человека, возбуждено уголовное дело

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по донскому региону. Напомним, что авария произошла 1 декабря. Водитель Land Rover Discovery не справился с управлением…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Ростовский суд признал бывших полицейских Егора Кашина и Дениса Угольникова виновными в получении крупной взятки

Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Установлено, что в марте 2020 года правоохранители потребовали от местного жителя 500 тысяч рублей. Взамен они обещали не привлекать гражданина…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Начальника отделения экономической безопасности и противодействия коррупции Аксайского района Николая Ч. задержали и поместили в СИЗО

Против старшего лейтенанта полиции возбудили уголовное дело сразу по трём статьям: «Угроза или насильственные действия в связи с осуществлением правосудия или производством предварительного», «Мошенничество» и…

Читать далее...