Posted in Новости Миллерово

Закрытый показ фильма Андрея Архонтова «Восхождение» состоится в Донской Публичной Библиотеке 29 декабря

Сенатор от Ростовской области Ирина Рукавишникова провела очередной дистанционный прием жителей Ростовской области. В ходе приема к сенатору поступили обращения по вопросам качества оказания медицинской…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошёл шахматный турнир, посвящённый Дню Героев Отечества

8 декабря прошел «Шахматный турнир Миллеровского казачьего кадетского профессионального техникума, посвященный Дню Героев Отечества». Четырнадцать студентов сыграли по швейцарской системе в 5 туров с контролем…

Читать далее...
Posted in Важно

Остановим пандемию вместе!

Особенностью эпидемического сезона по ОРВИ и гриппу в 2021-2022 гг. является одновременная циркуляция вирусов ОРВИ, гриппа и новой коронавирусной инфекции (SARS-CoV-2). Микст-инфекция может стать проблемой,…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровцы приняли участие в фестивале «Доброфест»

8 декабря 2021 года в администрации Миллеровского района в торжественной обстановке в рамках празднования Дня добровольца прошел донской фестиваль «Доброфест». В режиме видеоконференции он охватил…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области 21-летнего парня подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Об этом сообщает донской Следком. По версии следствия, 29 ноября житель Саратовской области был командирован в станицу Мешковскую Верхнедонского района. Перед преступлением он распивал алкогольные…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове инспекторы ДПС остановили автомобиль «Лада-217030», за рулём которого оказался 17-летний подросток

Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по донскому региону. Рядом с мальчиком на пассажирском сиденье была его мама. Поскольку несовершеннолетний водитель не имел прав, на его…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове правоохранители при помощи спецназа и сотрудников ФСБ задержали 40-летнего жителя Новочеркасска, который делал закладки с наркотиками

Об этом сообщили в главке МВД России по донскому региону. В карманах подозреваемого нашли 36 свёртков с белым порошком и зелёным веществом. Мужчина признался, что…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове гендиректора компании приговорили к двум голам лишения свободы за уклонение от уплаты налогов

Об этом сообщает пресс-служба донской прокуратуры. Кировский районный суд признал его виновным по статье 199 УК РФ. По версии следствия, в 2014 и 2015 годах…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В третий отдел полиции Ростова обратился мужчина и сообщил, что стал жертвой грабежа на одной из улиц города

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по донскому региону. Неизвестный подбежал к нему сзади, ударил по голове и украл обручальное золотое кольцо за 10…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области задержали адвоката и его клиента за попытку дать взятку следователю

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по донскому региону. Задержание провели сотрудники Оперативно-розыскной части собственной безопасности и донского УФСБ. Адвокат пытался передать 500 тысяч рублей за…

Читать далее...