Posted in Новости Миллерово

Глава администрации Миллеровского района Владимир Макаренко подал в отставку

Это произошло 14 декабря 2021 года на заседании Собрания депутатов Миллеровского района. Причиной ухода Владимир Сергеевич назвал невозможность справиться с некоторыми задачами, стоящими перед главой…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Чемпион Европы по самбо провёл в Миллерово обучающий семинар

В воскресенье, 12 декабря, в город Миллерово по приглашению тренера ДЮСШ Эдгара Аракеляна приехал мастер спорта международного класса по самбо, мастер спорта по дзюдо, чемпион…

Читать далее...
Posted in Важно

«Горячая линия» Роспотребнадзора

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в Миллеровском, Чертковском и Тарасовском районах информирует о проведении «горячей линии» по консультированию граждан по вопросам выбора новогодних…

Читать далее...
Posted in Анонсы

Уважаемые жители города Миллерово!

С 13 по 23 декабря 2021г. на территории Миллеровского городского поселения будет проводиться конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и придомовых территорий по категориям:…

Читать далее...
Posted in Важно

Акция » Новый год в кругу семьи» пройдёт в Миллеровском районе

Доброта – шаг для новогоднего чуда. Сейчас самое время заняться добрыми делами, которые наполнят уходящий год особым смыслом и по-новогоднему праздничным настроением. Что для этого…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону на пересечении проспекта Чехова и улицы Седова археологи обнаружили старинную бутылку

Внутри была записка, которую в апреле 1901 года оставил мещанин Иван Смарков. Об этом рассказали в комитете по охране объектов культурного наследия в Ростовской области….

Читать далее...
Posted in Новости РО

Житель Азова обманул местный Центр занятости населения на 100 тысяч рублей

Об этом сообщает пресс-служба донской прокуратуры. Установлено, что мужчина ввёл в заблуждение сотрудников учреждения. Он встал на учёт как безработный, но при этом занимался индивидуальным…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области сотрудники транспортной полиции выявили троих подозреваемых в совершении кражи из грузового поезда

В ходе проведения мероприятий оперуполномоченные отделения по борьбе с преступными посягательствами на грузы Лиховского линейного отдела МВД России на транспорте выявили троих граждан в возрасте…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Вечером в понедельник, 14 декабря, на железнодорожном переезде в районе пересечения улицы Нансена и переулка Казахстанского в Ростове перевернулся «КАМАЗ»

По данным пресс-службы регионального управления ГИБДД, за рулём в этот момент находился 55-летний водитель. Большегруз двигался в восточном направлении и перевернулся во время поворота на…

Читать далее...
Posted in Новости РО

На птицефабрике «Гуляй-Борисовская» в Зерноградском районе обнаружили птичий грипп

Об этом сообщила местная администрация. Власти муниципалитета уже предприняли все меры для предотвращения распространения вируса. В зоне риска находятся поселения, находящиеся в радиусе 5 км от птицефабрики….

Читать далее...