Posted in Новости Миллерово

Теннисистка из Миллерово достойно выступила в областном турнире

17- 18 декабря в Ростове-на-Дону прошло личное и командное первенство по настольному теннису среди спортсменок 2003- 2007 г. р. Последние годы в них участвует наша…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово подведены итоги конкурса на лучший социальный ролик

Настало время подвести итоги конкурса на лучший социальный видеоролик среди всех желающих под девизом: «Спаси свое здоровье!», который проходил в период с 18 ноября по…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские дошколята приняли участие в акции «Мы выбираем жизнь!»

Воспитанники МБДОУ детский сад № 1 приняли активное участие в областной акции «Мы выбираем жизнь!», посвященной  памяти жертв дорожно-транспортных происшествий, которую организует и проводит государственное…

Читать далее...
Posted in Важно

С наступлением нового года размер платежей за ЖКУ для жителей Ростовской области не изменится

Распоряжением губернатора Василия Голубева утверждены предельные индексы изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Ростовской области на 2022 год. Согласно принятому документу,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Пролетарском районном суде Ростова рассмотрят уголовное дело арендатора бассейна на базе отдыха «Аэлита»

Объединенная пресс-служба судов сообщает, что Наталью Г. обвиняют в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекшее смерть человека. По данным следствия,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

26-летний Сергей С. погиб в Ростове, выпав с 24-го этажа дома на Сельмаше

Об этом сообщили очевидцы в Telegram-канале «Ростов-Главный». «Скорая и полиция приехали до того, как он прыгнул. Они подбегали к дому, он в этот момент и…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Шахтах задержали 30-летнего местного жителя за сбыт наркотиков

Об этом сообщает МВД по Ростовской области. У подозреваемого нашли наркотические средства. Кроме того, полицейские изъяли у него смартфон, где обнаружили фотографии с координатами мест «закладок». Эти…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В станице Багаевской в ДТП пострадала девятилетняя девочка

Об этом сообщает УГИБДД по Ростовской области. Информация об аварии на улице Фрунзе поступила в полицию в 09:00, 21 декабря. 59-летний водитель «ВАЗ-2115» наехал на…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области транспортные полицейские задержали подозреваемых в незаконной рубке деревьев с ущербом около 3 миллионов рублей

В ходе проведения мероприятий на железнодорожном перегоне «Лесостепь-Кадамовка» в Красносулинском районе Ростовской области сотрудники патрульно-постовой службы линейного отдела полиции на станции Шахтная выявили двух ранее…

Читать далее...