Posted in Новости Миллерово

В Миллерово сотрудники подразделения по вопросам миграции провели рейдовые мероприятия

В Ростовской области прошло оперативно-профилактическое мероприятие, цель которого выявление и пресечение всех каналов нелегальной миграции и усиление государственного контроля в сфере миграционного законодательства. В городе…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе дети встречали Деда Мороза и Снегурочку

Как известно, самый долгожданный праздник для всех на земле, а особенно конечно для детей – это Новый год. Время исполнения самых заветных желаний, праздничных хороводов…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово пришла новогодняя сказка

Новый Год — самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Новогодней ночью в травмпункты донской столицы обратились пятеро дончан, включая одного ребенка

По словам главы администрации Ростова Алексея Логвиненко, причиной стали травмы, полученные при использовании пиротехники. Как пояснил градоначальник во время первой в этом году планерки, пострадавшие не…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В одном из пожаров, произошедших во время празднования Нового 2022 года в Ростовской области, пострадали женщина и ребенок

Об этом сообщили в донском ГУ МЧС. В Батайске на ул. Ушинского, 143 после полуночи 1 января спасатели зафиксировали горение домашних вещей на двух кв. м. Пострадали…

Читать далее...
Posted in Новости РО

1 января жертвами неосторожного обращения с огнем при курении стали два дончанина

Об этом сообщает ГУ МЧС по Ростовской области. 60-летний житель Ростова получил ожоги, от которых и погиб, на ул. Тургеневской,4.  На тушение пожара, возникшего в 15:09, выехали…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Житель Неклиновского района за один день нанес резаные раны троим дончанам, двое из которых – представители правоохранительных органов

Об этом рассказали в пресс-службе судов Ростовской области. Около 21:00 27 декабря в селе Покровское 25-летний выпивший молодой человек безо всяких причин напал с кухонным…

Читать далее...