Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошёл турнир по настольному теннису

3 января 2022 года в спортивном комплексе имени А. А. Чуканова прошли праздничные соревнования по настольному теннису, посвящённые «Новому 2022 году». Всего в соревнованиях приняли…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Праздничный турнир по бильярду прошёл в Миллерово

5 января 2022 года в бильярдном комплексе «Отель 858 км» состоялись праздничные соревнования по бильярду среди мужчин, посвящённые «Новому 2022 году». В этот день мужчины…

Читать далее...
Posted in Новости РО

5 января в Азовском районе было найдено тело сотрудника ростовского отдела полиции № 5

Как пишет 1rnd.ru со ссылкой на свои источники, дончанин, вероятно, покончил жизнь самоубийством. Гибель сотрудника правоохранительных органов подтвердили в пресс-службе ГУ МВД региона. Как выяснилось, тело…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Мужчина чуть не замёрз насмерть, уснув на рыбалке

Сотрудники департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области спасли дончанина, заснувшего прямо на льду во время зимней рыбалки. Об этом сообщается на странице ведомства….

Читать далее...
Posted in Новости РО

43-летний дончанин скончался при ДТП ночью седьмого января

Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД. Сведения об аварии на шестом километре трассы «Ростов – Новошахтинск» поступили в полицию в 00:50. Водитель Chevrolet Niva двигался в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Утром седьмого января в Ростове обнаружили тело 63-летнего мужчины с оторванными кистями рук

Об этом пишет Telegram-канал Don Mash. Предположительно, у Сергея Б. в руках взорвалась самодельная взрывчатка. Происшествие случилось на улице Береговой, 19/2. Тело обнаружили в лифте…

Читать далее...