Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошёл турнир по мини-футболу

6 января 2022 года в спортивном комплексе имени А. А. Чуканова прошел праздничный турнир по мини-футболу среди мужских команд, посвященный «Новому 2022 году». Данный турнир…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области мужчина убил бывшую жену и её друга

Следственный отдел по г. Волгодонску следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области возбудил уголовное дело в отношении 55-летнего жителя Мартыновского района Ростовской области. Мужчина…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Донской арбитраж отклонил большую часть иска налоговиков к Центральной районной больнице Мясниковского района Ростовской области

Ведомство требовало уплаты налоговой недоимки в общем размере 10,1 млн рублей. В инспекции посчитали, что лечебное учреждение задолжало по налогам, страховым взносам и пеням. Тем…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Девять тонн корма, предназначенного для питомцев ростовской школы служебно-розыскного собаководства МВД РФ, оказались непригодными

Об этом сообщает сетевое издание «Дон-24» со ссылкой на собственные источники в ведомстве. Как сообщает издание, контракт на поставку был заключён с донской фирмой. Тем…

Читать далее...
Posted in Новости РО

23-летний водитель пострадал в ДТП на трассе М-4 «Дон» ночью 10 января

Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД по Ростовской области. Авария произошла в 03:40 на 1029 километре. По предварительным данным, 18-летний водитель Hyundai Accent не выбрал…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Врача-эндокринолога медико-санитарной части № 61 федеральной службы исполнения наказаний в Ростове обвиняют в причинении по неосторожности смерти заключённому

Как сообщили в объединённой пресс-службе донского региона, следователи полагают, что женщина ненадлежащим образом исполняла обязанности. В частности, по версии следствия, врач допустила недостатки при оказании…

Читать далее...