Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе назначен новый глава администрации

19 января 2022 в актовом зале администрации Миллеровского района состоялось заседание Собрания депутатов, на котором народные избранники решили один из важных вопросов – кто будет…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону местная жительница скончалась на 38-й неделе беременности в машине скорой помощи

Об этом пишет  «Блокнот-Ростов». Как сообщается, беременная женщина поступила в провизорный госпиталь городской больницы № 7 несколько дней назад. У пациентки выявили отек легких. Она…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Новочеркасске обнаружили тело 41-летнего местного жителя

Об этом пишет издание «Ёрш». Мужчину с огнестрельным ранением нашли в квартире девятиэтажного дома. По данным издания, следов посторонних людей на месте происшествия не выявили. Оружие, предварительно,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Сотрудники транспортной полиции Сальска изъяли из незаконного оборота наркотические средства в крупном размере

В Ростовской области в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Сальского линейного отдела МВД России на транспорте выявили 37-летнего местного жителя, которого подозревают в незаконном хранении…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Батайске в подвале частного дома нашли тело 45-летнего мужчины с признаками насильственной смерти

Об этом сообщает донской Следком. Труп с колото-резаным ранением груди обнаружили 13 января 2022 года, после чего было заведено уголовное дело по статье «Убийство». Следователи…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове 48-летний пешеход попал в больницу после ДТП с молодым водителем 18 января

Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по региону. Авария произошла на улице Социалистической в 16:30. Lada Kalina сбила мужчину на нерегулируемом пешеходном переходе. За рулём отечественной…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове на 28-летнего сотрудника полиции Дмитрия М. завели уголовное дело по статье «Мошенничество» после его незаконной сделки с наркоторговцем

Об этом пишет Telegram-канал «Чё по Ростову?». По версии собственной безопасности МВД, правоохранитель получил 800 тысяч рублей от злоумышленника в сентябре 2021 года. Сделка прошла…

Читать далее...