Posted in Новости Миллерово

Миллеровские школьники присоединились к шахматной онлайн-олимпиаде

Олимпиады школьников по самым разным предметам стали уже привычным явлением. В конце апреля состоялась и шахматная олимпиада, причем командная. Шахматисты МОУ СОШ № 5 не…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

На территории Миллеровского района стартовала Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы»

Главная цель акции: создать атмосферу одного из самых важных праздников в России, передать молодому поколению его традиции, выразить свою благодарность героям Великой Отечественной войны 1941–1945…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошёл конкурс решений шахматных задач и упражнений

В преддверие 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в нашей стране все мероприятия посвящаются этой знаменательной дате. Исключением не стал и «Конкурс решений шахматных…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области задержаны экстремисты

Сотрудниками УФСБ России по Ростовской области во взаимодействии с сотрудниками ЦПЭ ГУ МВД России по Ростовской области пресечена деятельность экстремистского сообщества, специализирующегося на совершении преступлений…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Трамвай сбил женщину в Таганроге 4 мая

Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД по Ростовской области. Вагон, следующий по третьему маршруту, наехал на пешехода около 16:00 на улице Ленина. Предварительно, женщина неожиданно…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Бывшего директора муниципального предприятия «Благоустройство» в Таганроге признали виновным в превышении должностных полномочий и служебном подлоге

Об этом сообщает сетевое издание 1rnd со ссылкой на данные пресс-службы СУ Следственного комитета РФ по региону. Следствие выяснило, что в 2020 году муниципальный служащий…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Вечером в четверг, пятого мая, в переулке Днепровском в Ростове иномарка Hyundai Getz сбила восьмилетнюю девочку

Подробности инцидента сообщает региональное управление ГИБДД. Согласно предварительной информации, водитель ехала со стороны улицы Ректорской. Ребёнок переходил дорогу в неположенном месте. Девочка получила травмы и…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Молодой водитель погиб в аварии на 74 километре автодороги «Ростов-Таганрог» 5 мая

Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по региону. ДТП случилось около семи часов утра в Неклиновском районе. 20-летний парень ехал в Таганрог на Chevrolet Lanos. Во…

Читать далее...