Posted in Новости Миллерово

Миллеровские шахматисты приняли участие в областном Гран-при

В воскресенье 15 апреля во Дворце культуры г. Красный Сулин прошел второй этап «Гран-при Ростовской области 2022 года по быстрым шахматам». 61 спортсмен представляли 17…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

С заботой о своем городе: как волонтеры участвуют в улучшении жизни в Миллеровском районе

Добровольцы проекта «Формирование комфортной городской среды» помогают горожанам голосовать на территории Миллеровского района для благоустройства. Администрация Миллеровского района напоминает, что каждый житель района может проголосовать…

Читать далее...
Posted in Важно

Горячая линия Роспотребнадзора

В целях реализации информационной политики по работе с населением и повышения грамотности в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ростовской области…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове суд рассмотрит жалобу на приговор бывшему прокурору Пролетарского района Сергею Калитвинцеву

Об этом сообщает Ростовский областной суд. Жалоба передана на решение Сальского городского суда. Напомним, в 2021 году Калитвинцев был приговорён к восьми годам колонии за получение…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Весёловском районе Ростовской области в воскресенье, 15 мая, в пожаре погибли два пенсионера

Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Ростовской области. Согласно данным ведомства, пламя в частном доме распространилось на 20 квадратных метров. Погиб 75-летний мужчина…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Утром в понедельник, 16 мая, на трассе «Аксай – Новочеркасск» произошло смертельное ДТП

Подробности передаёт региональное управление ГИБДД. Согласно предварительной информации, 29-летний водитель, сидевший за рулём Volkswagen Golf, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части. Это привело…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В станице Казанской чиновники превысили должностные полномочия

Сотрудниками УФСБ России по Ростовской области вскрыта и пресечена противоправная деятельность должностных лиц МБУК ДК станицы Казанская, связанная с превышением должностных полномочий и способствовавшая хищению…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В посёлке Рассвет Аксайского района днём в воскресенье, 15 мая, из окна пятого этажа жилого дома упала двухлетняя девочка

По факту инцидента начала доследственная проверка, рассказали в СУ Следственного комитета РФ по региону. Предварительно следователи полагают, что ребёнок оказался без присмотра взрослых. «От полученных…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове 42-летнего заместителя главного врача подозревают в вымогательстве, а также в получении незаконных денежных вознаграждений

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области. Полицейские выяснили, что в 2021-2022 гг. медработник неоднократно брала от 100 до 160 тыс….

Читать далее...
Posted in Новости РО

В селе Ивановка вечером 16 мая водитель LADA Granta сбил несовершеннолетнего велосипедиста

Об этом сообщили в ГИБДД Ростовской области. ДТП случилось около 17:30 на ул. Буденого, 104. 54-летний водитель LADA Granta сбил девятилетнего мальчика, который внезапно выехал на…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Аксае вечером 16 мая случилось смертельное ДТП

Об этом сообщили в ГИБДД Ростовской области. Авария произошла около 19:30 часов на ул. Садовая, 20. По предварительным данным, при повороте налево 22-летний водитель LADA…

Читать далее...