За окном осень – время неустойчивой погоды, авитаминоза и грустного настроения. Самое время заняться своим здоровьем, улучшить самочувствие и настроение.  Сделать это нетрудно – просто посетить недавно открывшуюся соляную комнату «Соль и ВЫ».

 

 

Почему посещение соляной комнаты полезно? Об этом можно говорить бесконечно долго. Пожалуй, стоит выделить три основных аспекта.

Первое — оздоровление. В стерильном воздухе комнаты отсутствуют аллергены и бактерии. Основным компонентом данного помещения является сухой аэрозоль – микроскопические соляные частицы, распылённые в воздухе. Аэрозольные частицы проникают в органы дыхания за счёт небольшой величины (от 1 до 5 мкм).

При спокойном вдыхании солевых частиц снижаются воспалительные и инфекционные процессы в дыхательных путях, происходит стимуляция иммунитета, отступают аллергические заболевания, кожные, сердечнососудистые, психологические, эндокринные патологии, происходит  реабилитация после ОРВИ и гриппа.

Второе — красота. Общее положительное воздействие сеансов на организм способствует налаживанию обменных процессов, что является одной из важных составляющих похудения. Происходит укрепление волос и восстановление ногтей, улучшается состояние кожи.

Третье — релакс. При правильном подходе посещение соляной комнаты избавит от депрессии на фоне хронической усталости. Сеансы заметно улучшают настроение, снимают признаки раздражительности и тревожности, психологического и мышечного напряжения.

В соляной комнате «Соль и ВЫ» продолжительность сеанса оздоровления составляет: 40 минут для взрослых и 30 минут для детей от 2 до 14 лет. При этом один сеанс по оздоровительному эффекту можно приравнять к 4-х дневному пребыванию на море.

При покупке сертификата на десять сеансов – одно посещение в подарок!

Внимание! Новый тариф «Семейный» для пар, которые решили посетить соляную комнату в выходные дни: ребёнок любого возраста проходит бесплатно, оплачивается посещение только на маму и папу.

В рабочие дни: в 12.00 и 13.00 часов — тариф 150 рублей за 40 минут посещения, для того, чтобы работающие могли приобрести абонемент на 10 посещений и оздоровиться в обеденный перерыв.

В соляной комнате «Соль и Вы» можно приобрести дополнительные услуги: парафинотерапия – для рук; «марутака» – массаж для ног, особенно актуально тем, у кого так называемые шпоры на пятках или шишки на больших пальцах.

Соляную комнату можно посещать организованными группами из детских садов, школ из расчёта 6-10 человек. Тогда стоимость посещения будет 50 рублей на одного ребёнка за 30 минут пребывания.

Мы работаем с 9.00 до 20.00 без перерыва и выходных. В продаже имеются подарочные сертификаты для взрослых и детей, абонементы на несколько посещений.

Важно! Пройти процедуру можно только по предварительной записи (один сеанс не более 10 человек).  Телефон для записи: 8-906-423-64-88.

Вас всегда ждут по адресу: г. Миллерово, ул. К. Маркса, 6 (напротив здания почты, МФЦ). Телефоны для консультаций: 8-950-849-74-90, 8-961-420-24-94.