1 июня, в День защиты детей, юные миллеровские теннисисты получили отличный подарок

Сертификат на новое оборудование – возвратную доску тренеру ДЮСШ по настольному теннису Татьяне Торговченко вручил предприниматель Андрей Дидоренко.

Инициатива МО ВПП «Единая Россия» по приобретению спортивного инвентаря нашла воплощение с помощью представителя местного бизнеса.

— Андрей Иванович Дидоренко наш единомышленник, который никогда не остаётся в стороне и всегда откликается на просьбы о помощи, — подчеркнула Т. М. Макаренко, руководитель исполкома МО ВПП «Единая Россия», — он частый и желанный гость в приюте «Надежда», никогда не появляется там без подарков, не только общих для всех детей, но и для каждого ребенка индивидуально. От всего сердца хочется сказать спасибо таким неравнодушным людям, пожелать здоровья и процветания.

Слова благодарности прозвучали и из уст тренера ДЮСШ Татьяны Торговченко. Она отметила, что тренажёр будет способствовать расширению учебно-тренировочного процесса и доставит массу удовольствия занимающимся в секции настольного тенниса детям.

В свою очередь Андрей Дидоренко, вручая сертификат, поздравил всех детей с праздником, пожелал им здоровья и счастливого детства, подчеркнув, что считает очень важной задачей поддержку и развитие детского спорта.

Остаётся только дождаться, когда улучшится санитарно-эпидемиологическая обстановка, связанная с распространением коронавируса, и дети вновь придут на занятия в свои любимые кружки и секции.

 

А. Синякова

Добавить комментарий