21 апреля в РДК прошла финальная игра 8 сезона Миллеровской школы КВН

Сразу после вступительных слов ведущего на сцену вышли участницы коллектива «Элеонора» с зажигательным танцем в стиле кантри. Зрители в зале приветствовал их выступление аплодисментами, впервые молодёжную игру открывали те, кого ласково величают бабушками. А бабушки не только покорили всех своим выступлением, но и стали полноправными участниками игры в составе зрительского жюри. Браво – «Элеонора»!

Перед началом официальных выступлений команд прозвучало поздравление с днем рождения для троих участников встречи с пожеланиями хорошего настроения, победы и удачи!

Тема игры — «Театр КВН» и сразу, после представления официального состава жюри, команды приступили к конкурсу «Биатлон». Калейдоскоп шуток и первые результаты – вперед выходят команды «7 небо» (лицей № 7) и «ПерваЧок» (гимназия № 1).

Второй этап – конкурс «Разминка». Вопросы от жюри – ответы команд и лучший результат у команды «ВеДэшка» (гимназия № 1).

Напряжение игры возрастает, впереди конкурс «Визитка», который и назовет имена новых чемпионов.

Открывали третий этап гости из Никольской СОШ сценкой «Музыка и школа». И хотя их выступление проходило вне конкурса, оно было по достоинству принято зрителями и отмечено ценным подарком от организаторов чемпионата.

Четыре визитки прошли буквально на одном дыхании и тревожно приятном ожидании оценок, которые и подведут итог игре.

А пока идет подсчет баллов, на сцене хореографический коллектива «Триумф». Спасибо участницам за выступление и помощь командам!

Игра закончена, впереди этап награждения команд. Первым на сцену вышел член жюри, главный специалист по молодёжной политике администрации Миллеровского района А. С. Любченко.

Алексей Сергеевич поблагодарил всех участников сезона, отметил достойный уровень выступлений, высказал пожелание о создании сборной города, которая могла бы представлять наш город и район на региональном уровне, и вручил командам ценные призы от администрации Миллеровского района.

Приятным сюрпризом для участников команд и зрителей в зале стало награждение и подарки от Миллеровской автомобильной школы им. Слюсарева и её учебного центра. Их озвучила для всех зрителей и вручила всем участникам команд заместитель начальника Алевтина Валерьевна Демина.

Народное жюри — творческий коллектив «Элеонора» — присудило переходящий кубок «Зрительских симпатий» двум командам — «7 небо» (лицей № 7) и «ПерваЧок» (гимназия № 1).

Официальное жюри КВН озвучило финальный результат:

— победу в финальной игре одержала команда «ВеДэшка» гимназия № 1. Окончательный итог — по сумме баллов за весь 8 сезон игр КВН:
1 место и большой «Кубок главы» вручается команде «Ничё так..» СОШ № 5 (32,2 балла).
2 место и «Кубок главы» у команды «ПерваЧок» гимназия № 1 (32,0 балла).
Игра закончена – да здравствует игра!

Подготовили А. Синякова и педагог ДО Мальчевского ДДиЮ, руководитель Миллеровской школы КВН А. Петрич

Добавить комментарий