27-28 февраля в Центре культуры и досуга Миллеровского городского поселения прошёл муниципальный фестиваль «Живая классика — читаем вместе»

Воспитанники детских садов в разных возрастных номинациях, красивые и талантливые, выходили на сцену и зачитывали наизусть отрывки из произведений. Зачастую, это было непросто прочтение стихов, а целые театрализованные постановки.

Приятно отметить, какие же всё-таки талантливые дети в Миллеровском районе. Без улыбки, умиления и восторгов на ребят невозможно было смотреть.

В перерывах между выступлениями публику развлекали артисты из образцовой вокальной студии «Дива плюс» и образцового ансамбля «Дива». Подготовили свои танцевальные номера и воспитанники детских садов. Каждый номер срывал овации зрительного зала.

При подведении итогов непросто было выявить однозначных лидеров. Каждый участник фестиваля получил соответствующие грамоты.

Спасибо организаторам мероприятия – руководителю Методического и ресурсного центра управления образования И. Г. Маяцкой, сотрудникам ДДиЮ, заведующим детских садов и педагогам, готовящим ребят, их родителям за доставленное эстетическое удовольствие.

А. Синякова

Добавить комментарий