30 октября в Доме детства и юношества г. Миллерово прошел утренник для первоклассников МБОУ СОШ № 8

Форма проведения утренника — конкурсная, что невероятно нравится детям. Дух соперничества, переживания и помощи друзьям царил на протяжении всего мероприятия. Ребята дружно позвали Осень и очень были удивлены, когда увидели, что она может быть озорной. Осень пояснила, почему она нарядная и веселая, ведь за окошком чудная погодка — очей очарование,  а вот когда наступит месяц ноябрь, тогда яркая одежка обветшает…

Много конкурсов и игр провела Осень: «Кап-кап», «Собери дары осени в корзинку», «Сорняки», «Кто больше», «Полей рябинку», «Собери пазл: осенний лист кленовый» и другие. Обучающиеся театрального объединения показали две инсценировки по сказкам: «Яблоко» и «Почему помидор стал красным». Для гостей — первоклассников посещение утренника было настоящим открытием, ведь они впервые в гостях в Доме детства и юношества. Мероприятие им очень-очень понравилось!

Подготовили утренник педагог-организатор ДДиЮ Н. А. Труш, педагог театрального объединения «Творцы в царстве Мельпомены» А. Н. Андреев и его обучающиеся,  музыкальное оформление — методист И. В. Шибицкий.

 

Педагог-организатор Н. А. Труш

Добавить комментарий