5 октября в Миллерово отметили 50-летие со дня образования филиала «Миллеровомежрайгаз»

Торжественное мероприятие прошло в Доме культуры Миллеровского района.

Вначале собравшие посмотрели документальный фильм раскрывающий историю создания становления и развития предприятия.

Далее лучших работников и ветеранов отрасли наградили ведомственными почётными грамотами и благодарственными письмами от администраций муниципалитетов.

Со словами приветствия выступил заместитель генерального директора по общим вопросам ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» Вячеслав Дмитриевич Толстик. Он зачитал приветственный адрес и поздравил коллег с юбилеем, пожелав безаварийной, продуктивной работы.

В. С. Макаренко, глава Миллеровского района, отметил, что значительная часть его трудовой деятельности прошла в решении вопросов, связанных с газификацией района. Он поблагодарил работников предприятия-юбиляра от имени всех жителей за добросовестный труд в не самых простых условиях, за то, что огонёк, который зажгли 50 лет назад основатели «Межрайгаза» до сих пор не потух, а только разгорается.

К этим поздравлениям присоединились и другие почётные гости праздника, среди которых заместитель главы администрации Миллеровского городского поселения А. А. Чередниченко, главы Тарасовского, Кашарского и Чертковского районов.

С ответным словом выступил директор филиала публичного акционерного общества «Газпром Газораспределение Ростов-на-Дону» в городе Миллерово – Александр Михайлович Шевцов. Он поздравил коллег с праздником и подчеркнул, что впереди у предприятия новые рубежи, новые масштабные планы, тем более что боеспособный и сплочённый коллектив для выполнения поставленных задач имеется.

Концертная программа, подготовленная творческими коллективами миллеровского района не оставила равнодушных в зале. Перед газовиками выступили хореографический коллектив «Жизель», студия спортивно-бального танца «Ника», вокальные группы «Сорока» и «Живая вода», Дарья Луданова, Александр Тормозов и Сергей Агрызков.

А. Синякова

Добавить комментарий