Часть украинских беженцев отправили из Миллерово в Саратов

Доброта и участие не имеют границ. В этом убеждаешься каждый день. В приграничный с Украиной Миллеровский район прибыло более тысячи жителей юго-восточных районов Украины. Приехавших «переждать» тяжелую ситуацию к родственникам и знакомым – в разы больше.

Людей встречают, размещают, организована медицинская и психологическая помощь, питание, снабжение сухпайками, одеждой и предметами первой необходимости. Единороссы Местного отделения Партии принимают самое активное участие в этой работе.

Участие в судьбе беженцев приняли саратовские единороссы. В Ростовский региональный исполком партии «Единая Россия» обратились депутат-единоросс Балаковского муниципального образования Виктор Кондаков и директор ООО «Пандус» Игорь Пандус. Они предложили поселиться нескольким семьям беженцев, прибывшим на донскую землю, в Саратовской области.

За беженцами прибыл комфортабельный автобус, приехал руководитель СБ ООО «Пандус» Павел Ларцев. В четверг, 25 июня, в Саратовскую область из Миллеровского района отправились 21 беженец (12 взрослых и 9 детей). Работники Милллеровского местного исполкома «Единой России» проводили их на новое место жительства.

Уверены, что у этих семей все сложится хорошо, им будет оказана необходимая помощь и поддержка.

Добавить комментарий