День героев отметили в Миллерово

9 декабря 2016 года в читальном зале библиотеки «МТАТиУ (ДСХТ)» состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню героев Отечества. В нём приняли участие: Иван Кондратьевич Авдюгин, ветеран ВОВ, участник Сталинградской битвы; Иван Васильевич Жидков, ветеран и участник боевых действий в Афганистане; Николай Алексеевич Казьмин, ветеран труда, полковник ОМВД России в отставке, почетный житель Миллероского района; Александр Александрович Бондарев, координатор Миллеровского отделения общественной организации участников боевых действий «Боевое братство» и член Клуба военно-тактических игр «ВЫМПЕЛ-61»; Алексей Сергеевич Любченко, ведущий специалист администрации Миллеровского района по работе с молодёжью; студенты «МТАТиУ (ДСХТ)».

den-geroev2

Ветераны рассказали о своих боевых подвигах и высказали своё мнение о сегодняшней ситуации в мире. Каждый из присутствующих ветеранов напомнил молодёжи, что важно уметь защитить свою Родину в нужный момент. Далее состоялось живое общение — студенты задавали интересующие их вопросы, а ветераны с радостью на них отвечали.

den-geroev3

Так же А. А. Бондарев показал молодым людям несколько образцов отечественного и зарубежного оружия, применяющегося в современной армии.

den-geroev4

В конце мероприятия студенты с удовольствием фотографировались с военной атрибутикой.

den-geroev5

Молодёжный отдел администрации Миллеровского района

Добавить комментарий