День семьи встретили в Миллерово

8 июня 2015 года в Доме культуры Миллеровского района состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню семьи, любви и верности.

Открыл мероприятие Заместитель главы Администрации Миллеровского района по социальным вопросам Вячеслав Николаевич Ветхалов. Он поздравил всех присутствующих с праздником, отметил, что в нашем районе есть крепкие и многодетные семьи, на которые можно равняться молодому поколению.

Далее с торжественным словом, ко всем собравшимся обратились руководитель Миллеровской общественной приёмной Губернатора Ростовской области и председатель женсовета Миллеровского района Отрошевская Ольга Васильевна и благочинный Миллеровского района отец Сергий Сошкин.

Затем состоялось торжественное награждение благодарственными грамотами, подарками и медалями федерального, областного и районного уровней семей города и района, которые прожили в браке 40, 50 и 60 лет.

По окончанию мероприятия прошёл концерт. Перед зрителями выступили вокально-инструментальные и хореографические коллективы Миллеровского района, такие как хор «Сударушка», танцевальные коллективы «Элеонора», «Дива», «Жизель» и др.

Молодёжный отдел администрации Миллеровского района

Добавить комментарий