День смеха встретили в реабилитационном центре Миллеровского района

1 апреля — День смеха, самый веселый праздник в году. Ведь смех, как известно, продлевает жизнь. В этот день принято шутить и разыгрывать близких, друзей, коллег, словом всех, с кем находимся рядом.

В отделении реабилитации ГБУСОН РО «СРЦ Миллеровского района» в этот день прошел веселый, задорный праздник «В здоровом смехе — здоровый дух». К детям с интересной развлекательной программой пришли «клоуны» — волонтеры из ДСХТ. Игрун и Шалун устроили детям настоящий праздник, яркий, полный восторга и эмоций! Студенты провели с нашими детьми смешные конкурсы, интересные игры, повеселили их шутками, розыгрышами. Первоапрельские праздники ничуть не менее важны для детей, чем все остальные «серьезные» даты. Воспитание у детей умения воспринимать юмор и шутку, самим посмеяться над собой очень важно для становления личности.

src2

Шутки и веселье царили в стенах нашего отделения с утра до вечера и давали заряд положительных эмоций малышам и взрослым. Дети с приподнятым настроением рассказывали родителям о своих впечатлениях. Детские улыбки и детский смех, наверное, самая дорогая награда для каждого из нас! Праздник удался!

Добавить комментарий