Для миллеровской детворы новогодние чудеса стали реальностью

Новый год – волшебный праздник! По традиции, новогодняя магия начинает действовать незадолго до заветной даты, когда происходят чудеса и исполняются самые искренние и потаённые мечты, если в них верить, конечно.

Вот и для жителей Миллеровского района предновогодняя пора принесла настоящее чудо.

Наша землячка, выпускница миллеровского филиала РГЭУ РИНХ, Людмила Георгиевна Пантилимоненко посетила свою малую родину, чтобы поздравить с грядущим праздником детей-сирот; детей-инвалидов; молодых жителей, у которых выявлена онкология; многодетные семьи; волонтеров, которые в период пандемии помогают нашим пожилым людям, ветеранам, доставляя им продукты и лекарственные препараты. Людмила Георгиевна работает руководителем в крупной московской компании, но связи с родным городом не теряет. Читая новости о том, как организована работа волонтеров, как миллеровцы в это непростое время помогают друг другу, как реализуются на территории партийные проекты ВПП «Единая Россия», Людмила Георгиевна решила внести свою лепту в летопись добрых дел. Она привезла большие новогодние подарки для миллеровских детей. Кроме того, родители деток получили ощутимую материальную помощь.

Проявленным вниманием миллеровцы были растроганны до глубины души, искренне благодарили мецената, предвкушая радость в глазах своих детей и внуков.

— Большое спасибо Людмиле Георгиевне, — поделилась эмоциями Юлия Петровна Опенченко, жительница сл. Дёгтево, воспитывающая четверых детей. – Это такая радость, такая помощь! Мы очень благодарны!

Василий Антонович Бобров был очень тронут новогодними подарками для своих внуков. Совсем недавно многодетная семья Бобровых получила компьютер, теперь ещё и большой сладкий подарок вместе с материальной помощью. Он поблагодарил и местную администрацию в лице главы Миллеровского района – председателя Собрания депутатов Т. А. Высоцкой, и МО ВПП «Единая Россия» в лице Т. А. Макаренко, и А. Рогового, директора ООО «Птицефабрика Ореховская» за подаренный компьютер, и, конечно же, Людмилу Георгиевну Пантилимоненко.

— Спасибо, что на территории Миллеровского района реализуются такие прекрасные партийные проекты, спасибо за то, что есть добрые люди, — высказал слова благодарности Василий Антонович.  – Мы все граждане нашей страны, нашей единой России. Очень радостно, что исполнились желания моих внучат.

Валентина Николаевна Назарова, директор дома-интерната для престарелых и инвалидов передаст подарки своей работнице Юлии Шевчук.

— Для этой семьи помощь будет неоценимая, — отмечает Валентина Николаевна. – Юлечка недавно начала у нас работать, добросовестная, старательная и детки у неё хорошие. Хочется поздравить нашего мецената с наступающим праздником, пожелать ей огромного здоровья, всех благ, и дай Бог, чтобы был всегда мир и благополучие. Всех миллеровцев с праздником!

К поздравлениям присоединилась и Татьяна Александровна Высоцкая, глава Миллеровского района – председатель Собрания депутатов:

— Поздравляем всех жителей Миллеровского района с наступающим новым годом! Пусть он принесёт мир, здоровье, счастье и благополучие в каждую семью. Пусть у наших деток будет счастливое детство, особенно в этот волшебный праздник. Пусть наш миллеровский район процветает!

 

А. Синякова

Добавить комментарий