«Единая Россия» провела в Миллерово собрания первичных организаций

16 января, в пятницу, в Центре культуры и досуга Миллеровского городского поселения прошло собрание первичной организации № 1123 партии «Единая Россия».

В этой ячейке на учёте состоит 109 партийцев. Из них на собрании присутствовало 60 человек.

Так как собрание проходило в преддверии значимой для миллеровцев даты, 72-ой годовщины освобождения Миллерово от немецко-фашистских захватчиков, началось оно необычно – с возложения цветов к памятнику танкистам. Лидер ячейки О. В. Отрашевская, взяв слово, сказала о необходимости передавать память о тех событиях из поколения к поколению, чтить героизм воинов освободителей, не дать фашизму возродиться!

Далее партийцы продолжили собрание в Центре культуры и досуга.

На повестке дня стояло несколько вопросов. Ольга Васильевна зачитала отчёт о проделанной работе за 2014 год. Был утверждён план на 2015 год.

Активно работает Общественная приёмная Партии «Единая Россия». За 2014 год обратилось 222 человека (по городу). На все вопросы даны разъяснения, многие решены положительно.
Роман Александрович Топольсков, председатель Собрания депутатов Миллеровского района, рассказал об изменениях законодательства, касающихся муниципальных выборов.

Члены первичной организации партии обсудили послание Президента РФ В. В. Путина к Федеральному собранию от 04.12.2014 г. По этому поводу выступили С. В. Коренвская, Е. М. Отрашевская, поддержав те тезисы, которые обозначил Президент.

Аналогичные собрания прошли и в других первичных ячейках партии «Единая Россия» Миллеровского района.

А. Синякова

Добавить комментарий