Глушаков: «Против Азербайджана можно играть и в Миллерово»

Товарищеские матчи сборной России по футболу, наподобие игры с командой Азербайждана (4:0) можно проводить на провинциальных стадионах, как, к примеру, в городе Миллерово, чтобы привлечь новых зрителей. Такое мнение выразил после матча полузащитник сборной России Денис Глушаков, малой родиной которого является этот город Ростовской области.

 В среду российская сборная на подмосковной «Арене- Химки» обыграла азербайджанскую в товарищеском матче со счетом 4:0. Дублем отметился Александр Кержаков (6-я и 12-я минуты). Также голы на свой счет записали Сергей Игнашевич (41) и Владимир Гранат (81).

 «В матче с Азербайджаном мы добились хорошего результата, — сказал Глушаков. — После чемпионата мира было важно выйти на поле и почувствовать свою игру, так как в сборной было много новых игроков. Я уже говорил раньше, после ничьей с командой Азербайджана в прошлом году (1:1), что сыграй мы еще 10 таких матчей, мы обязательно выиграем, и крупно. Жалко, что на трибунах было совсем небольшое количество болельщиков. В принципе, можно проводить такие матчи на моем стадионе в Миллерово. Что касается матча открытия стадиона «Спартака», пока тренер не объявлял нам, сможем ли мы поучаствовать в нем».

Добавить комментарий