К нам идёт Новый год

Очередной раз прошло районное методическое объединение педагогов дополнительного образования по теме: « К нам идет Новый год». Первая тема, которая прозвучала, называлась « Дизайнерские идеи в оформлении помещений к Новому году». Эту тему подробно и красочно раскрыла, педагог дополнительного образования, станции юных техников Есипова Светлана Викторовна. Она показала свои изделия, которыми можно украсить интерьер. В конце своего выступления Светлана Викторовна, вышла в наряде Снегурочки и с наилучшими пожеланиями в Новом году вручила подарки каждому педагогу.

obrazovanie2

Следующая тема звучала так: « Методы саморегуляции эмоциональной сферы», ее раскрыла педагог-психолог Дома детства и юношества города Миллерово Лысенко Валентина Николаевна.
И в заключении педагоги из Мальчевского Дома детства и юношества Лысенко Ольга Григорьевна и Бандурина Рита Васильевна раскрыли тему:
« Чем развлечь гостей, взрослых и детей в Новогодние праздники».

Педагоги увлеченно выполняли задания, проводили конкурсы, игры-кричалки, водили хороводы. Все педагоги ушли с методического объединения с прекрасным настроением и массой положительных эмоций.

Педагог- организатор Труш Наталья Анатольевна

Добавить комментарий