Календарь игр Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» в Миллерово

КАЛЕНДАРЬ ИГР ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ФУТБОЛУ «КОЖАНЫЙ МЯЧ» СРЕДИ ДЕТЕЙ 2002-2003 Г.Р.
В ЮЖНОМ, СЕВЕРО-КАВКАЗСКОМ И КРЫМСКОМ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГАХ

г. Миллерово 9 – 13 июля 2015 года

Время

Поле

Группа

Команды

Счёт

9
июля

1

08.50

1

А

Волгоградская
область – Астраханская область

2

08.50

2

А

Республика
Крым – Кабардино-Балкарская республика

10.00

Торжественная
церемония открытия соревнований

3

10.40

1

В

Миллерово
– Республика Калмыкия

4

10.40

2

В

Чеченская
республика – Краснодарский край

5

11.50

1

Б

Республика
Дагестан – Республика Адыгея

6

11.50

2

Б

Республика
Северная Осетия-Алания – Ростовская
область

7

13.00

1

Г

Республика
Ингушетия – Ставропольский край

10
июля

8

09.00

1

Г

Ставропольский
край – Карачаево-Черкесская республика

9

09.00

2

Б

Ростовская
область – Республика Дагестан

10

10.10

1

Б

Республика
Адыгея – Республика Северная
Осетия-Алания

11

10.10

2

В

Краснодарский
край – Миллерово

12

11.20

1

В

Республика
Калмыкия – Чеченская республика

13

11.20

2

А

Кабардино-Балкарская
республика – Волгоградская область

14

12.30

1

А

Астраханская
область – Республика Крым

11
июля

15

09.00

1

Б

Республика
Дагестан – Республика Северная
Осетия-Алания

16

09.00

2

Б

Республика
Адыгея – Ростовская область

17

10.10

1

А

Волгоградская
область – Республика Крым

18

10.10

2

А

Астраханская
область – Кабардино-Балкарская
республика

19

11.20

1

Г

Карачаево-Черкесская
республика – Республика Ингушетия

20

12.30

1

В

Миллерово
– Чеченская республика

21

12.30

2

В

Республика
Калмыкия – Краснодарский край

12
июля

22

09.00

1

За
1-4 места

Полуфинал

23

09.00

2

За
1-4 места

Полуфинал

24

10.10

1

За
5-8 места

Полуфинал

25

10.10

2

За
5-8 места

Полуфинал

26

11.20

1

За
9-12 места

Полуфинал

27

11.20

2

За
9-12 места

Полуфинал

28

12.30

1

За
13-14 места

Матч
за 13 место

13
июля

29

08.45

1

За
9-12 места

Матч
за 9 место

30

08.45

2

За
9-12 места

Матч
за 11 место

31

10.00

1

За
5-8 места

Матч
за 5 место

32

10.00

2

За
5-8 места

Матч
за 7 место

33

11.10

1

За
1-4 места

Матч
за 3 место

34

12.20

1

За
1-4 места

Финал

Главный судья соревнований А.А.Акопян