Капремонт домов в Миллерово – подробно о сроках и видах работ

В четверг, 11 сентября, в Миллеровское Агентство Новостей обратилась читательница с просьбой помочь найти информацию о капитальном ремонте многоквартирных домов.

Вопрос действительно актуальный, и мы много раз на страницах нашего сайта освещали эту тему.

Так, 14 августа 2014 года на сайте «Миллеровское Агентство Новостей» опубликована информация под названием «Все о капитальном ремонте многоквартирных домов». В статье сказано, что 12 августа на сайте правительства Ростовской области www.donland.ru в разделе «Новое на сайте» размещена полезная информация для собственников помещений в многоквартирных домах – «Все о капитальном ремонте многоквартирных домов».

И действительно, если зайти на этот сайт, с левой стороны можно найти нужный раздел, а именно «Новое на сайте». Нужно опуститься чуть ниже, и нажать активную надпись «Все обновления». В открывшемся окне выбираем путём пролистывания страниц нужную дату (12 августа) и нажимаем надпись «Обновлена информация о капитальном ремонте многоквартирных домов в Ростовской области».

В тексте находим «Узнать, когда запланирован капремонт в вашем доме можно здесь» и нажимаем соответственно на «здесь».

Немного терпения, и мы узнаем, наконец, когда по графику планируется капитальный ремонт в наших домах.

Итак, нажав «здесь» переходим на Постановление Правительства Ростовской области № 803. В этом тексте выбираем активную строчку приложения и загружаем себе в компьютер заархивированный экселевский документ с планом капитального ремонта всех многоквартирных домом Ростовской области.

Впрочем, мы облегчили вашу задачу, и вычленили все сведения, касающиеся капитального ремонта именно в Миллеровском районе. Ниже публикуем подробный список всех домов, виды работ и сроки проведения капремонта.

приложение (скачать)

Добавить комментарий