Концерт в честь Дня сельского хозяйства прошёл в Миллерово

В пятницу, 31 октября, Миллеровский район отметил День сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Торжественные мероприятия прошли в центре культуры и досуга Миллеровского городского поселения, где для сельских тружеников были накрыты столы. На празднике присутствовали руководители Миллеровского района – глава В. С. Макаренко, председатель Собрания депутатов Р. А. Топольсков, заместитель главы Миллеровского района по сельскому хозяйству А. И. Тараско, главы сельских поселений, руководители хозяйств.

— Сегодня для меня необычный день, так как я впервые в этом статусе встречаюсь с Вами. Этот год выдался действительно одним из хороших в нашей истории по количеству собранного урожая. За сухими цифрами стоит труд людей, которые работают на нашей земле. Низкий поклон всем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, слава благодарности за Вашу непростую работу – поздравил присутствующих Владимир Сергеевич.

den2

Отличившиеся работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности были награждены благодарственными письмами от Министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области, администрации Миллеровского района.

den3

Поздравили собравшихся и танцевальные коллективы своими яркими номерами.

den4

А. Синякова

Добавить комментарий