Конкурс по противожарной тематике «Таланты и поклонники» прошёл в Миллерово

15 декабря 2014 года дети прибыли в гимназию № 1 для проведения конкурса по противопожарной тематике «Таланты и поклонники», ведь все готовились к этому мероприятию, и каждый коллектив хотел быть самым лучшим. Организатором конкурса является ВДПО г. Миллерово Ростовской области, совместно с управлением образования, ОНД по Миллеровскому району и ПЧ-62 г. Миллерово.

В мероприятии участвовало семь городских и три сельских школы. Порадовали зрителей и жюри своим исполнением стихов Д. Опенченко из МОУ СОШ № 8 -1-е место, Л. Тертышникова МОУ СОШ № 8 2-е место, Э. Толстых МОУ СОШ № 5 и А. Строителева 3-е место.

Прекрасные песни о пожарных исполнил хор вокальной студии «Аллегро» Мальчесвкого ДДиЮ на базе лицея № 7 — у них 1-е место, В. Ткаченко МОУ СОШ № 8 — 2-е место и 3-е место разделили между собой К. Калачева МОУ Терновская ООШ № 2 и В. Шелестова из МОУ Колодезянской СОШ.

konkurs2

Дополнительно грамотами за творческий подход награждены Н. Гребенников МОУ СОШ № 4, Г. Корчемкин лицей № 7, В. Ефремова МОУ СОШ № 8 и Ю. Абакумова из МОУ СОШ № 5.
В номинации «хореографическое искусство» В. Ткаченко МОУ СОШ № 8 заняла 1-е место, Ю. Яковлева МОУ Колодезянская СОШ 2-е место, и танцевальный коллектив из МОУ СОШ № 4 занял 3-е место.

Конкурс завершали агитбригады. Все команды от начальных до старших классов с творческим подходом показали свои знания и таланты в области противопожарной безопасности. В упорнейшей борьбе победителями стала команда лицея № 7, у команды МОУ СОШ № 2 — 2-е призовое место, и третье место разделили между собой команды МОУ гимназии № 1 и МОУ Терновской ООШ№ 2.

konkurs3

Жюри пришлось потрудиться в выборе победителей, так как все школы на конкурс выставили достойных исполнителей в разных номинациях. Благодаря активной поддержке зрителей и участников, конкурс прошел в атмосфере праздника и соревновательного духа. Хочется выразить огромную благодарность директору гимназии № 1 Н. И Пономареву за предоставленный актовый зал, С. Н. Гуртовой, В. Н. Овсянникову, М. Г. Канцуровой за участие в судейской коллегии, всем руководителям которые подготовили ребят.

Следующий этап для победителей, которые заняли первые места — поездка на областной конкурс. Всех поздравляем и желаем только победы в дальнейшем!

Г. П. Петрусенко, инструктор ВДПО г. Миллерово Ростовской области.

Добавить комментарий