Медицинский работник – это не профессия, а образ жизни

Профессия медицинского работника в любом обществе на особом счету. Она, по своей сути, является одной из самых сложных и ответственных профессий.

Обычного человека спасшего человеческую жизнь все  чествуют, как героя, а для медика, спасение жизни – это просто работа, ежедневная тяжелая работа за которую мы им очень благодарны.

Менеджер по КМД ПКУ-2 Л. А. Демедюк и методист  МУК «ДК Миллеровского района» И. В. Усова, в преддверии профессионального праздника, организовали и провели,  для  медицинских работников Миллеровского района,  совместно с ребятами и педагогами из летнего лагеря «Казачок» МБОУ СОШ № 2, и клубом пожилых  людей «Верные друзья» акции: «Спасибо докторам» и  «С праздником, доктор».

Поздравительные открытки, сделанные руками участников акций во время их проведения, были вручены медработникам: Скорой помощи ЦРБ, Детской и Взрослой  поликлиник  г. Миллерово.

А так же, рисунки участников социальной акции «Птица надежды», проводимой в целях поддержки  людей, попавших в трудные жизненные обстоятельства, были переданы в ковидный  госпиталь  г. Миллерово.

 

Менеджер по КМД ПКУ-2 МУК «ДК Миллеровского района» Л. А. Демедюк

Добавить комментарий