Миллеровцы приняли участие в Спартакиаде

2 апреля 2021 года в г. Белая Калитва состоялся в зональный этап Спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Ростовской области 2021 учебного года, в котором приняли участие студенты Миллеровского казачьего кадетского профессионального техникума. Соревнования проводились по 9 видам спорта.

Наши спортсмены в упорной конкурентной борьбе показали достойные результаты, участвуя и побеждая в следующих видах спорта:

Лёгкая атлетика – 2 общекомандное место.

Лучшими в этом виде спорта стали:

Пшеничная Алина – 1 место в беге 100 метров, 2 место – в прыжках в длину;

Солодченко Марина – 1 место в беге 400 метров, 2 место – в беге 1000 метров;

Симоненко Николай – 2 место в беге 400 метров, 2 место – в прыжках в длину;

Чеботарев Александр – 1 место в беге 1500 метров, 2 место – в беге 100 метров.

Также Миллеровская команда показала настоящий характер в волейболе и заняла 2 место, проиграв только в финальных соревнованиях.

Все победители и призёры получили грамоты от Министерства по физической культуре и спорту Ростовской области, а команды, занявшие призовые места кубки.

Хочется поблагодарить всех обучающихся за участие в Спартакиаде и пожелать дальнейших спортивных достижений!