Миллерово готовится встретить День Победы

Приближается один из самых любимых и главных праздников для нашей страны – День Победы. Очень скоро мы будем чествовать ветеранов и участников ВОВ, тружеников тыла, вспоминать их подвиг во благо нашего народа, во благо самой жизни. Ну а в преддверии праздника, как это принято у любой хорошей хозяйки, в городе наводится порядок и чистота.

28 апреля на субботник вышли представители районной и городской администраций, социальных служб, финансового и сельскохозяйственного управления, предприятий и организаций всех форм собственности. Плодотворно поработали коллектив МАУ «Благоустройство» и специалисты, занимающиеся озеленением.

Особое внимание было уделено памятным местам, где благоустроительные работы были проведены на клумбах и цветниках, наведён санитарный порядок.

Чтобы миллеровцы знали и помнили своих земляков-героев, которые потом и кровью добывали победу над фашистскими захватчиками, на остановках города установлены плакаты с их именами и фотографиями. Помог изготовить эти плакаты предприниматель В. И. Удовенко.

Хочется обратиться и к жителям города, чтобы каждый навёл порядок возле своего домовладения. Давайте вместе сделаем наш город чистым и уютным, вместе встретим 72-ю годовщину Великой Победы!

А. Синякова

Добавить комментарий