Миллерово попрощался с летом

31 августа на стадионе «Спартак» в г. Миллерово прошёл праздник под названием » Последний день лета».

Проведение праздника организовал Межрегиональный Общественный Фонд содействия в реализации социально-ориентированных целевых программ «ВЕЛИКАЯ ТАРТАРИЯ».

Межрегиональный Общественный Фонд «ВЕЛИКАЯ ТАРТАРИЯ» выражает особую благодарность за оказание помощи в проведении праздника «Последний день лета»:

  • Главе Миллеровского городского поселения Макаренко Владимиру Сергеевичу
  • Начальнику отдела МВД России по Миллеровскому району Любченко Юрию Александровичу
  • Начальнику отдела по ГО и ЧС Миллеровского района Ибрагимову Леониду Александровичу
  • Заведующему станцией Скорой медицинской помощи г. Миллерово Зеленькову Николаю Семеновичу
  • Отдельную благодарность за помощь в проведении праздника МОФ «ВЕЛИКАЯ ТАРТАРИЯ» выражает Ланееву Андрею Валентиновичу.

«Последний день лета» в Миллерово начался с игротеки для детей и выставки ретро-автомобилей. Хореографический коллектив «Жизель» выступил в качестве аниматоров для подрастающего поколения. На этот праздник Межрегиональным Общественным Фондом » ВЕЛИКАЯ ТАРТАРИЯ » были приглашены дети из Милеровского детского приюта и дети вынужденные переселенцы с Украины.

proshay2

Аниматоры развлекали детвору, организовав весёлые, подвижные конкурсы. Здесь были и занимательные игры на зелёном поле в мяч, кегли, и эстафеты со скакалками и обручами, и танцы с детворой под музыку диджея из Ростова.

После двухчасовой игротеки и фотосессий детей возле шикарных ретро-автомобилей, всех пригласили за праздничные столы с искусно приготовленным пловом. Далее ребята получили памятные подарки. Детский блок праздника им запомнится надолго, а фотографии, которые дети получат позже, будут ещё не раз напоминать ребятам о том, что забота взрослых бывает не только на словах, но и на деле.

proshay4

Посетители праздника, а это в основном дети от 5 до 16 лет, молодежь г. Миллерово и старшее поколение, смогли не только посмотреть на выставленные модели ретро-автомобилей, но и прокатится на машинах БМВ, которые предоставил «БМВ-клуб Ростов».

proshay3

Хозяева ретро-автомобилей показали всю мощь и красоту своих любимцев, устроив для всех присутствующих эффектное шоу с элементами дрифта.

С 19.00 начал своё выступление коллектив музыкантов кавер группы «SUPER». Ведущий диджей тоже проводил конкурсы по авто-тематике. Победители этих конкурсов получили призы. Завершился последний день лета красочным фейерверком.

Добавить комментарий