Миллеровская делегация приняла участие в ежегодном Форуме лидеров

В рамках реализации государственной политики молодежного предпринимательства 9 декабря 2016 года в г. Ростове-на-Дону на площадке КВЦ «ВертолЭкспо» состоялся ежегодный Форум лидеров молодежного предпринимательства «SvoeDelo», организатором которого выступило Правительство Ростовской области.

Мероприятие проводится в Ростовской области ежегодно, и является экспертной и презентационной площадкой, объединяющей участников и представителей ключевых программ развития молодежного предпринимательства и поддержки стартапов, молодых предпринимателей, молодых людей, желающих организовать собственное дело, субъекты малого и среднего бизнеса.

В рамках Форума прошли деловые и выставочные мероприятия молодежных предпринимательских компаний и их партнеров. Были представлены как действующие бизнесы, так и проекты молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет. На Форуме состоялось расширенное заседание Совета по предпринимательству при Правительстве Ростовской области, конкурс молодежных бизнес-проектов, встречи с известными предпринимателями, серия тренингов и мастер-классов.

Миллеровская делегация в составе трех студентов «МТАТиУ (ДСХТ)» Андрея Мощенко, Бондарева Сергея и Николая Шепелева, приняла участие в форуме лидеров молодежного предпринимательства «SvoeDelo».

Молодёжный отдел администрации Миллеровского района

Добавить комментарий