Миллеровская талантливая молодёжь приняла участие в Форуме «Молодая волна-2017»

С 11 по 15 мая в Неклиновском районе, на берегу Азовского моря, на базе детского оздоровительного лагеря «Спутник» прошёл образовательный форум «Молодая волна-2017. Будущее Дона». В его работе приняли участие талантливые молодые люди в возрасте от 14 до 17 лет со всей Ростовской области. Цель Форума – вовлечение молодежи и перспективных проектных команд в процессы решения наиболее актуальных социально-экономических и общественно-политических задач Ростовской области и Российской Федерации в целом. Форум проходил в формате образовательной площадки интенсивного обучения в форме загородного лагеря.

В рамках «Молодой волны» состоялись научные и образовательные программы, выставки, акции, флешмобы, соревнования, фестивали, культурно-массовые развивающие и спортивные мероприятия, презентации социальных проектов, встречи с известными людьми.

Делегация молодёжи от Миллеровского района приняла активное участие в этом мероприятии. Чтобы попасть на форум, миллеровским ребятам необходимо было пройти отбор. Сначала желающие регистрировались на портале «Таланты Дона», заполняли анкету и делились своими победами, достижениями, грамотами. Экспертная комиссия из Ростова-на-Дону определила лучших, и те, кто прошёл отбор, стали участником форума.

Добавить комментарий